Интернет

мне страшно каждую ночь

я не смотрю всякие ужасы и так далее. Мне каждую ночь страшно как будто ктото возле меня всё время ходит когда родители уезжают и каждую ночь меня в дрож берёт мне 11 лет . помогите пожалуйста мне очень страшно каждую ночь..!
Заведите кошку или собаку и оставляйте ее спать с вами в одной комнате.
Бесик Пертая
Лучший ответ
Это каспер, доброе привидение)
Тут никак не поможешь. Жить тоже страшно. Это надо просто понять и принять.. . ну и забить болт...
Жаннат Кадыров
молитесь Богу и все плохое уйдет
В твоей комнате кто-то живёт. Но каждый вечер приходишь ТЫ, ложишься и начинаешь сопеть! Ты не даёшь этому тайному жителю покоя, заставляешь его ходить всю ночь! Да после этого не он, а ТЫ чудовище! И как ты можешь обвинять никому не сделавшее плохого невинное существо?!
Ваня Савченко
спи со светом
Ольга Тв
Это ты хлопаешь глазами, вот тебе и кажется, что кто то ходит. Со мной такое случается тоже.
Привет алёна, мне 15 лет я боялся где-то в 8-9 лет мама приходила поздно, и начала это замечать я клал кухонный нож под подушку)) )
Потом она купила мне компьютер я перестал этого боятся.
Но произошла другая проблема я ушёл с 5 до 3-2 щас я очень ленивый и целыми днями сижу у компьютера .
Совет: попробуй пить лекарства.
Mister_X Mister_X
спи с телевизором)
главное - не нервничайте. попробуйте оставлять свет/ночник, чтобы не было совсем темно. на ночь выпейте чего-нибудь теплого и успокаивающего (молоко, отвар ромашки) , перед засыпанием подумайте о хорошем, вспомните что-то приятное. можно механически считать, например, повторять таблицу умножения.
а лучше всего поговорите с родителями, вместе сходите к психологу, возможно причины есть объективные.
родители тебя одну ночю оставляют? в 11лет?