Интернет
3:15 ночи!!!!Скажите что это за время...
Скажите что это за время!я слышала что в это время приходят духи умерших! как то я сидела в интернете ночью...и вдруг двери в другой комноте начали хлопать был сильных сквозняк..было очень страшно и я посмотрела на часы ,время было ровно 3:15! Я всегда боялась этого времени! двери хлопали минуты две...потом всё затихло.. что это за время
девушка не заморачивайтесь....
это было время сквозняка.
моя рыбулечка)) ) все относительно и соотносительно)) ) не буди лихо, пока оно тихо))). Во что веришь, то и получаешь. И ..правда, что ночью все злые и добрые силы выходят на войну ментальностей и умозрения)). Маленькая моя девчушка-не боись!!!! Все побеждаем силою возродившего нас))))
скажи наркотикам НЕТ
не стоит заморачиваться
Это время, когда лучше спать, а не глюки ловить.
Не люблю и боюсь этого времени с детства приследует часто один и тот же кошмар и в нем на часах всегда это время
утро
А я слышала, что это время называется "Открытым (что-то типа) окна в космос", в это время энергия космоса легко проникает на земля, затягивая с собой оттуда всяко-разное (ну кто во что верит, что там "водится"), и ещё, в это время все пожелания (даже негативные) исполняются, т. к. легко через это открытое "окно" проникают в космос, информационное поле земли, и потому, - исполняются! Поэтому нельзя желать чего-то плохого - исполница!
Вот так я об этом времени слышала. При том - давно. А про мёртвых, это наверное просто - пугалка. ))
Вам никогда не говорили что мысли материальны. Когда во что-то очень сильно верить, то оно сбывается. Просто ваш организм максимально убедительно пытался до вас донести что ночью надо спать, а не в интернете торчать!
это действительно самовнушение! Ничего потустороннего нет! Верить можно тому, что материально. А двери хлопают от сквозняков ))
Эт время, когда я еще работаю =(
это был сон....
страшное время лучше спать в это время. двери закрыть и окна
я ночью почти никогда не сплю, в жто в ремя у меня ничего паранормального не происходило
вот у меня тоже самое!! только именно в это время кто- то будит компьтер в это время именно включается