100 Мбит/с - это скорость соединения.
Не думайте, что это скорость интернета - это две разные вещи.
Интернет
100 Мбит/с: много или мало? если много, почему медленно грузится кино?
Пользуюсь мобильным модемом Yota. Заявленная скорость максимальная, что предоставляется - 2 Мб/сек.
У меня выдаёт в разное время по-разному. Когда и до одного не доходило. Приводил в порядок свой комп. Убирал лишнее, дефрагментировал,
чистил кэш и т. д. Эту инфу надо смотреть в инете - её более чем достаточно. Сейчас скорость порядка 1, - 1,4 Мб/сек. Этого вполне хватает
и для просмотра любого фильма он-лайн, и для скачивания ( 1 ГБ получаю за 17-20 минут) .
Так что скорость в 100 Мб/сек - просто сумашедшая. Я даже не знал что такая возможна. Ничего не путаешь?
Давай без понтов "Лары Крофт", Кино грузишь он-лайн? или торрент? И всё-таки 100 м или к / бит?
кеш память почисть - наверное битком
Это значит, что фильм твой грузится со скоростью 12,5 мегабайт веса в секунду.
А уже вопрос о скачивании - смотря откуда фильму качаешь - с торрента будь у тебя хоть 1000 мегабит - быстрее, чем положенно фильма не выгрузится. А еще есть сайты со специальными ограничителями
а еще антивирусник может тормозить
или провайдер глючит
У меня тоже сотка и фильмы загружаются со скоростью света
а еще антивирусник может тормозить
или провайдер глючит
100мбит/с это самая большая (пропускная) которая может возникнуть скорость, но в реальности намного меньше!
Мбит или кб ты не перепутала?
то, что вам сказали мол скорость 100 мб/сек, то перечитайте и увидите что написано "ДО 100 мб/сек" т. е. фактически если у вас будет скорость 10 мб/сек, то это норм и договор не нарушает
а у тебя точно 100 Мбит или 100 кб