Интернет

Заявленная скорость 100 мбит/с, а по факту... (см. внутри)

... а по факту всего 35 мбит/с выжимает. Могу ли я требовать от Билайна перерасчет за инет, и можно ли считать предоставляемую услугу на 100% некачественной?
все правильно полной скорости никогда не будет добавлю еще 20% резервируется проверь http://www.2ip.ru/
Роберт Плескач
Лучший ответ
Анатолий Сиркели 31.92 мбит/с-входящая. Все равно это мало, да?
Своими словами. Заявленная скорость - это скорость на приёме или при вашей отдаче. Но это никак не скорость, с которой отдают вам. Если вам отдают со скростью 50 КБит/сек, то с такой же скоростью вы и будете принимать. Притензий к Билайну - никаких.
Коля Лужбин
Анатолий Сиркели То есть, провайдер меня не обманывает, предоставляя мне 35 мбит/с-на вход, и 20-на выход?
такой скорости нет
Иван Овсянников есть, причем у большинства операторов, тоько стоит много и ограниченый трафик
такая скорость будет только по оптоволоконному кабелю!! ! Сам то в курсе что информация пишется на жесткий диск со средней скоростью около 50 мегабит .
это пропускная способность сетевой карты
от билайна нечего ожидать
вообще ото от многого зависит, вы пропробуйте в несколько потоков проверить скорость на скачивание, если сумируя все скорости видет 100, тогда отлично, только я непонимаю, зафиг вам такая скорость инета, если ваш трафик ограничен и всяка вы не будете гигобайтами с нета качать
В*
Виталик ***
Анатолий Сиркели 1. Проверяй орфографию, прежде чем нажать кнопку "отправить". Тебя трудно читать.
И 2. У меня безлимит, и трафик не ограничен.
может 100мб\с это скорость на локалке?
Zadykerei A.k Pro
Анатолий Сиркели И на локалку и на инет 100 мбит обещали. Не, ну я конечно, в 100 не верил, но техник 80-90 обещал))
Zadykerei A.k Pro На Украине не в курсе.Но в Москве таких тарифов нет.Единственно такая заявленная скорость только на локалке.
это что за тариф такой?!
Анатолий Сиркели В данном случае, речь идет об украинском билайне. Так что название ТП все равно ни о чем не скажет.
а точно мегабит? ! даже в ADSL соединениях такого нет)))
Барон Барон
Иван Овсянников как раз ADSL это вчерашний день, это просто тарифы с ограниченым трафиком
даже если ты во всем прав. погляди договор и обрати внимание на эти слова "скорость ДО хххМБит. сек"
У меня тоже скорость интернета 100мбит/с, а выжимает 35мбит/с, но я не на Билайне, а на MNS. Позвоните своему оператору и узнайте причину. Я узнавала у своего оператора. Мне сказали, что скорость 100мбит. /с работает на тех сайтах, где нет определённых ограничений на скорость, а ещё это зависит от посещаемости людей.