Интернет

Характеристика Барона Мюнгаузена

Спокойная, мирная жизнь не для него. Барон обожает приключения. Кто самый лучший охотник на свете? Конечно, Мюнхгаузен. Одним выстрелом он убил сразу десять уток. Зарядил ружье шомполом и проткнул с ходу семь куропаток. Решительность, смелость и находчивость помогли ему победить крокодила и льва, поймать бешеного дикого кабана и большую свинью. Он с легкостью укротил взбесившуюся шубу и лихо оседлал дикого коня.

Мюнхгаузен - настоящий герой. Его мужество, благородство и сообразительность помогли англичанам одержать победу над врагом. Ночью он незаметно пробрался в стан неприятеля, сбросил пушки в море, а повозки и тележки поджег. Когда его хотели отблагодарить за помощь и предложили чины и ордена, он отказался, потому что помогал бескорыстно, как друг.

Барон Мюнхгаузен нигде не пропадет! Он незаурядный человек и все время попадает в самые немыслимые ситуации: он жил среди трехногих людей, лакомился вишнями с дерева, выросшего на голове оленя, зажигал огонь от искры из глаза. Барон успел два раза побывать на Луне, жил внутри огромной рыбы, три дня держал медведя за лапы и переносил под мышками лошадей.

Мюнхгаузен - неутомимый путешественник. Он был на Цейлоне, в Индии, Америке, Турции, Италии, Египте, дошел почти до Северного полюса. И везде остроумный выдумщик и фантазер совершал свои необыкновенные подвиги.
Aziz Hamrokulov
Aziz Hamrokulov
269
Лучший ответ
двуядерный проц
8 гб озу
видяха джи форс 9800 джт ти
корпус от захра
Лето прошло, начинается школа, а мы, вместо того, чтоб читать книжки, просидели лето в интернете...
Olzhas Moldazhanov
Olzhas Moldazhanov
73 776
серьезно? не ну старуху Изергить или там Пьера Безухова я бы помогла.. . но Мюнхгаузен?? ? ёлы палы.. . даже написала неправильно (((
Барон Мюнгаюзен - не существует.