Интернет

Подскажите полностью бесплатный хостинг. Мне нужно загрузить на него вордпресс.

hostinger
но только не жалуйтесь, если сайты заблокируют рано или поздно и ОБЯЗАТЕЛЬНО делайте резервные копии - по отзывам хостингер часто удаляют сайт без возможности восстановить
Сергей Пантюхин
Лучший ответ
Да, у меня такая процедура получалась с hostinger
Janis Pahhomov
хостингер
Вадим Ванк
Загрузите движок на бесплатный хостинг, начнете строить на нем сайт, а дальше что? Хостеру что-то не понравилось - он удалил или заблокировал Ваш сайт и Вы ничего никому не докажете. Или сайт будет не всегда доступен по причине перегрузки серверов или их глюков.
Так что пользуйтесь услугами толкового платного хостинга, это будет гарантией того, что Ваш сайт будет доступен в сети круглосуточно, без перебоев и "сюрпризов" от хостера.
anploven2000
Самый бесплатный хостинг - это размещение сайта на своем собственном компьютере. Хостингер, который здесь советовали, падает уже при нескольких десятках посетителей. Чуть больше выдерживают зарубежные бесплатные хостинги, но как здесь уже справедливо заметили - лучше все таки один из платных
На бесплатном хостинге вы только мучиться будете, так что я бы вам посоветовала арендовать самый дешевый сервер к примеру у компании СарТелеком там хорошие цены да и работает все просто отлично.
Рекомендую найти в сети через любой поисковик проект «Хостинг-ниндзя» .

Эти ребята поставили перед собой задачу вывести хостеров на чистую воду. Для этого они купили хостинг у более чем 40 хостинг-провайдеров по всему миру, разместили у каждого по сайту и начали за ними следить высокоточным мониторингом и тестировать специальными тестами. Спустя полгода наблюдений и измерений, все полученные данные были обработаны и получился единый рейтинг хостинг-провайдеров.
Выбирайте любого из первой пятерки — это будет реально хороший хостинг по адекватной цене. Там же по каждому хостеру вы найдете бесплатные видеоуроки.
Полностью бесплатных не бывает! Выбирайте Смартэйп.