Правильно мыслишь Наталья!
Женатые мужчины живут дольше потому, что о них заботятся такие красивые, заботливые женщины - КАК ТЫ!
Интернет
Женатые мужчины живут дольше, а холостые - интереснее как вы думаете почему?
Это спорный вопрос!!!
Жизнь холостяка имеет как преимущества, так и недостатки. И то, что холостяк живет интересней не всегда верно, 50 на 50. сказал бы я.
Не слушайте нашу рекламу, она вам и не такого наговорит! Даже то что Черный жемчуг - идеальная косметика, хотя на самом деле это - откровеное дерьмо, вот это утверждение из той же оперы!
Жизнь разнообразнее, ассортимент шире.
А холостые-интереснее!
холостые и дольше и интереснее )
Свободы больше и нервотрепки меньше
потомучто холостым ничего ненадо они живут для себя захотел напился захотел непришол домой захотел проснулся в 14 00 захотел уехал за город
а когда человек женат у него сразу пропадают эти возможности и появляются обязоности
Женатые по жизни ходят по острию бритвы, а это своеобразный драйв, который их закаляет, делает выносливее и более приспособленными к разным передрягам и в быту и на работе, в отличае от изнеженных холостяков, которым не нужно напрягать мозг, не хитрить, мудрить.
Женатые дольше?? ? интересно...
Независимость всё переживёт.
За женатыми-уход, а холостые= делают себе приятное сами....
Женатые не дольше живут, им так только кажеться,
это же просто. Всё дозволено! конечно можно и женатому, но это всё втихаря-скучно!