Интернет

Не показывает комментарии на ютубе ._.

Выложила видео, а комменты не показывает .-.
Пишет, что написано уже несколько, но не показывает не одного т.т
Sergey Mikhalkov
1)Текстовые комментарии (и рядом) ---> Настройки (попробуй полазить)
2) Переустанови браузер
3)Проверь аккаунт
Русанов Василий
Лучший ответ
В таких случаях зачастую помогает чистка истории.
Alex Noskov
Удалили значит
То же самое, причём не показываются комментарии не на всех видео а только на некоторых, мне кажется тут надо просто ждать пока исправят.
Вадик Зырянов
У меня просто не загружаются все комменты. и "Лайк" не срабатывает.
цензура...
Antonio Martino
То же не показывает. Точнее не все. Вот мои и мною одобренные - да. А кто-то где-то что-то пишет и я не вижу, хотя их добавляется и на почту приходят комменты. А переходишь по ссылке, переходит на мое видео, а комментов нет.
Такая же хрень.
Заметил, что не показывает твой комментарий без захода в аккаунт в другом браузере, если в нём присутствует ссылка или хотябы намёк на неё. Или какое-то ключевое слово.
Например - Swarm Systems (Рой Системы).
Бла страшно, цензура устрашает. Как в Китае прям. Сталкиваюсь уже не раз, мне страшно.
У меня просто нет блока комментариев. Ни в хроме, ни в андроиде. И переключения режимов нет с выбором "показать"
Значит ваш андройд работает в безопасном режиме. Просто выйдите из него, в обычный
Такая же беда. Ни в настройках, нигде абсолютно! Всё облазил. Причем они есть, проверял заходя по вкладкам. Под видео все есть-как и положено а в профиле все по нулям!!!! И кстати не срабатывает кнопка 'минус'.