Интернет

Проблема с комментариями на ютубе

1. На ютубе есть кнопка оповещения. Если например кто-то написал комментарий, она засветилась и прямо там ответить, то в итоге перед сообщением появляется ссылка на ник типа "+ник" и можно увидеть кому ты отвечаешь и на какой комментарий. На ведроиде тоже самое.
2. Но когда жмешь ответить в общей ленте на сайте под видео, в ответе не подписывается кому, даже просто ника нету, не то что ссылки на него. Можно это исправить ?

1. Как должно быть
2. Как в итоге получается (и то в основном +ник пишется в таком случае просто вручную)
Oljas Ermek
Проблема с комментариями на youtube исправляется так (поисковик исправляется похожим образом):

Скачать патченную opera.dll под вашу версию оперы и установить ее. Инструкция и ссылки: http://operafan.net/forum/index.php?topic=20700.0 (добавляет возможности маскировки оперы под современные версии других браузеров). См. "Способ №1" из инструкции по ссылке. Если у вас версия 12.17 - ставьте dll от 12.14 (хуже работать не будет, скорее даже лучше). Впрочем, если не хотите ставить dll-ку, есть альтернативный способ.

Зайти в настройки Оперы (Alt+P) - вкладка "Расширенные", раздел "Содержимое", кнопка "Настройки для сайтов...". Нажать "Добавить". В поле "Сайт:" вписать apis.google.com

В том же окне перейти на вкладку "Сеть". В настройке "Идентификация браузера" выбрать "Представляться как Firefox". Нажать "ОК".

Повторить те же самые операции (как в пунктах 2 и 3), только в поле "Сайт:" ввести: plus.googleapis.com

Также рекомендуется тоже самое (см. п. 2 и п. 3) проделать для этих адресов:
plus.google.com (заработает сайт plus.google.com который сейчас тоже блокируется в опере)
google.com
google.ru (заработает нормальный поиск в гугле)

Перезагрузить страницу youtube. Комментарии будут отображаться нормально.
http://forums.opera.com/discussion/1852860/krivoe-otobrazhenie-kommentariev-youtube/p1
Ержан Мусабеков
Лучший ответ
попробуйте позднее
Михаил Кирилов
переходи по уведомлению
Ли Прист
так ли это важно?
Олег Соколов
Ты на ответить нажимаешь? или вручную пишешь?
Oljas Ermek именно на ответить, в том то и проблема
баг, думаю исправят.
S A
Bolt Bolt чего-то у всех исправили, судя по ответам на комментарии, а про меня забыли, видать.
обидно, уже больше года мучаюсь с этим, приходится каждый раз имена копировать =\
Такая хрень, если ты пишешь прямо под видео в комментариях. Тогда надо указывать кому: +ник. 1 раз ответил, дальше отвечай через кнопочку уведомления в верхнем правом углу - там уже будет указываться то, кому ты ответил.
у меня тож самое, раньше когда кому то отвечал, ник светился синим и был +
сейчас ника нету вообще.
полагаю, что ютуб просто заглючил.
Sadovay22-1
Может это у тебя нету ссылки а у них есть?
нет, потому что так устроен сайт
это баг
это конченый ютуб, с месяц такая же херь..
Ничего не поняла, если честно.
Oljas Ermek если вкратце: когда жмешь ответить в комментариях определенному человеку, то не отмечается кому ты отвечаешь
БАГ
M.
Mysterious .w
Это типо баг Youtube
At
Atembas
Либо реально баг, просто люди отвечали ка комментарии других людей, а те люди на чьи комментарии отвечали, удаляли эти комментарии, вот и по оставались только ответы (версия не точна, и вообще это только предположения)
В топ, если помог!
можно если что скопировать ссылку с ника и вставить и писать сообщение и всё!
Нажимай на ответить под комментом, может, по кнопке не попадаешь?
Если ты про то, как написать что-то человеку (не нажимая имени (чтоб оно срзу высвечивалось)), то нажимаешь на ответ человека, и там внизу есть кнока ОТВЕТИТЬ, нажимаешь, и имя (ник) человека пишется сразу, а дальте твое сообщение
Владимир Воробей если нажать кнопку ОТВЕТИТЬ ник (ссылка) не отображается, вот что у него.
а если отвечать через колокольчик сверху с права, то отображаются ники.
оно тебе надо
прям проблема века
тоже такое было, сначала первый ответ пиши вручную ник или переходи по уведомлению
Kirill Karmazin
Ну да
это баг