Интернет
есть вопрос. Что лудше Опера или Яндэкс или Гугл хром???
Google Chrome - простой и удобный.
хрум конечно же
"Гугл хром"
хром полная херня, без ведома гугл хрен куда зайдешь, везде тябя пасут. опера проверенная годами. яндекс это просто как бородавка вместе со своими барами ибучими и поисковиками которые нихера не ищут
Я пользуюсь всеми по мере надобности, у них у каждого свои плюсы и минусы. Идеального увы, пока нету. Так что, и не кому отдать предпочтение!
опера - нет однозначно, хром ничего. но яндекс лучший=)
Я пользуюсь "Хромом" И "Мозилой". Яндекс пробувала - фигня, А опера....Эмм не не стоит, так что выбирай "Гугл Хром"!))
Google Chrome
Гугл Хром. Опера медленно открывается, Яндекс я не доверию и браузер вряд ли хороший.
Когда-то была опера...
"Лудше" учебник русского языка.
Смотри, распишу по пунктам.
Opera- после того как там сменился штат программистов, браузер стал "тяжелеть" и "крушиться" с каждой версией.
Google - просотй браузер если не планируешь ничем "тюниговать" браузер то бери его. Под тюнингом я имею ввиду различные плагины которые облегчают серфинг в интернете. Например корректное отключение рекламы скачивание всякой лабуды с ютуба и прочих сервисов
Синхронизация закладок на удаленный сервер, что позволяет тебе не терять закладки даже еси винду завалишь и прочие вкусности
FireFox - я использую его этот браузер расчитан на тюнинг. Все плагину делают сначала на него, а уже потом адаптируют на другие браузеры.
Яндекс это не браузер это сборщик инфы о пользователе.
Опера
самый лучший браузер это опера, потом Яндекс, Гугл хром