Интернет

как убрать винлокер. он включается когда комп включается тоесть ничего включаю и сразу он как убрать?? =(

Вот прочтите статью .Как удалить баннер блокера-вымогателя с Рабочего стола. Вот вам ссылка http://support.kaspersky.ru/4232

AntiWinLocker - это защита от блокировщиков Windows, от блокировки порнографическими баннерами, которые требуют перечислить деньги на счёт или послать sms.

Программа Adguard Надежный щит от интернет-рекламы
Каким бы браузером вы не пользовались: Chrome, Firefox,Opera, Mozilla Firefox,Google Chrome, Internet Explorer — Adguard одинаково эффективно блокирует рекламу во всех браузерах.

Скачать.

Или скачайте программу Adblock Plus Пользуйтесь интернетом без назойливой рекламы! Блокирует баннеры, всплывающие окна и видео рекламу - даже на Facebook и YouTube. Защищает вашу онлайн-конфиденциальность. Быстрая и простая установка. Абсолютно бесплатно! Ссылка на скачивание программы.
Игорь Лукаш
Лучший ответ
Через LiveCD, вестимо.
Можно попытаться разблокировать windows и удалить winlocker ( винлокер ) самостоятельно.
Надо узнать все ли функции операционной системы
windows он заблокировал или нет.
Подробная инструкция
http://www.skorcomblik.ru/kak-udalit-banner-s-rabochego-stola.html
Сергей Киселев
он сидит в диспетчере задач, надо реест править
Doniw Doniw
С помощью диска AntiSms-удачи!
Артем Князев
он для этого и создан. а гугл всегда помогал!
Vova Stasenko
Воспользуйтесь всей информацией от „Лаборатории Касперского”
http://www.kaspersky.ru/support/viruses/solutions?qid=208638485 (Как удалить баннер блокера-вымогателя с Рабочего стола? )

Там описаны несколько видов для самостоятельного избавления от блокеров
от подбора кодов, до утилит и загрузочных дисков с автоматическим избавлением
Сережа Сергеев
Через BIOS сделать откат системы, или удалить его. Друг рассказывал как его обойти в таком случае.