Интернет
Помогите! Есть вопрос)
Вот, захожу в Гугл (google) и пишу, например "кошка" , много картинок показывают, я нажимаю "Сохранить картинку как..." а ничего и не сохраняется...Не..Но самое важное что 3 дня назад всё было нормально. Что это может быть? Вирусов нет. Как бороться ? Помогите!
Не туда сохраняешь. Три дня назад было одно место, потом сменила и не заметила. Смотри в загрузках папку сохранения..
откати систему на три дня назад...
Странно.
откатите систему на предыдущую дату
а у тебя установлен функция показать папку(выбрать) для сохранения
Dionizas Šadauskas
Конечно. Я же говорю , 2-3 дня назад, всё было в порядке.
Было такое. Либо очень много фоток и нельзя найти в таком многом количестве, либо фотторграфия не в той папке либо просто это фотки которые нельзя увидеть, сохранить куда-нибуть.
Dionizas Šadauskas
И что делать в данной ситуации ?
Sergei Kim
Хм... Я не знаю они потом сами у меня появились. Но если воток много очистить фотки, найдёте когда будете очищать.
Когда ты "сохраняешь картинку как", то у тебя должно высветиться окно куда сохранять, выбираешь например "Изображения" и жмешь "Сохранить"
А то что бы не появлялось такого окна, у меня никогда не было, только если я не нажимал что бы оно само сохраняло картинку туда куда я поставил все время сохранять, то есть автоматически.
какой?
Dionizas Šadauskas
Простите?
Я точно не знаю но я так вот сохраняю картинку:
1. Нажимаю на картинку правой кнопкой.
2. Выбираю пункт сохранить изображение как.. .
3. Нажимаю.
4. Выскакивает такое окно где можно выбрать где сохранить картинку, назвать её.
5.Называю, выбираю где сохранить (на рабочем столе, в загрузках, на диске с и тогда лее.. .
6.Нажимаю кнопку сохранить.
И она сохраняется там где я выбрала (на рабочем столе) . И всё она сохранилась. Не знаю почему она у тебя не сохраняется, но надеюсь это тебе поможет. (может не туда ты нажимаешь..)
1. Нажимаю на картинку правой кнопкой.
3. Нажимаю.
6.Нажимаю кнопку сохранить.
Попробуй очистить кэш. Ну и обновить до последней версии браузер...
Dionizas Šadauskas
эмм...как очистить кэш?