One Piece / Ван-Пис
Легендарный Гол Д. Роджер был пиратским королём, он был единственным пиратом приплывший Гранд Лайн от начала и до конца. Захват Роджера 22 года тому назад всемирным правительством привело к изменениям во всем мире. Последние слова пирата перед казнью открыли расположение величайшего сокровища мира Ван-Пис. Тот, кто добудет его, станет новым Королём пиратов, и именно это событие положило начало Великой эры пиратов.
Fairy Tail / Сказка о Хвосте Феи
Люси – 17 летняя девушка, мечтающая стать настоящим магом. Однажды во время визита в город Харгион она встречает Натсу - молодого человека, которому страновится плохо при езде на любом виде транспорта. Этот парень оказывается не обычным мальчишкой, а членом одной из сильнейших и известнейших в мире магических гильдий - "Fairy Tail", той гильдии, куда Люси всю жизнь мечтала вступить.. .
MÄR / Небеса МАР
Торамизу Гинта каждую ночь видит сны о волшебном мире и мечтает попасть туда. Из всех людей лишь его друг Коюки верит в реальность сновидений Гинты, а прочие лишь насмехаются над его фантазиями.
Наконец, мечта Гинты становится реальностью, и перед ним открываются врата в Небеса МАР. Попав туда, первое время Гинта лишь наслаждается пребыванием в этом волшебном месте, но вскоре суровая действительность предстаёт перед ним: в этом мире существует страшное оружие, АРМы.
Совсем недавно здесь окончилась страшная война, где применялись АРМы, оставившие после себя лишь разруху и пепелища. И вскоре, если никто ничего не предпримет, война разгорится с новой силой.. .
Shijou Saikyou no Deshi Kenichi / Сильнейший в истории ученик Кэнъити
Slayers / Рубаки
InuYasha / Инуяся
Rurouni Kenshin / Бродяга Кэнсин
Samurai Champloo / Самурай Чамплу
Fullmetal Alchemist / Стальной алхимик
Kekkaishi / Заградители
Soul Eater / Пожиратель душ
Shaman King / Шаман Кинг
Cowboy Bebop / Ковбой Бибоп
Elemental Gelade / Воздушные Пираты
Groove Adventure Rave / Рэйв Мастер
Toriko / Торико
The Law of Ueki / Закон Уэки
Detective Conan / Детектив Конан
D.Gray-man / Ди Грэй-мен
Druaga no Tou / Башня Друаги
Kenran Butou Sai: The Mars Daybreak / Рассвет Марса
Mahou Senshi Louie / Воин-волшебник Луи
Elf wo Karu Mono-tachi / Те, кто охотятся на эльфов
Air Master / Воздушный мастер
Majutsushi Orphen / Волшебник-воин Орфен
Air Gear / Эйр Гир
Hatenkou Yuugi / Неслыханная игра
Sora wo Kakeru Shoujo / Девочка, Покорившая Пространство
Grenadier: Hohoemi no Senshi / Гренадер
Bakuretsu Tenshi / Ангелы Смерти
E's Otherwise / Зовите меня Е
Metal Fight Beyblade / Бейблэйд
Samurai Deeper Kyou / Самурай Кё
Himawari! / Подсолнух!
Tales of Eternia / Сказания Этернии
Soul Link / Связь души
Интернет
Какое аниме посмотреть без ужасов комедия про приключения
Повседневная жизнь старшеклассников
Шаман кинг или Лог горизонта
Из нового света, Фантом реквием по фантому, Ханаан.
Конфликт братьев посмотри, мне понравилось...
Безоблачное завтра / Nagi no Asukara
Ползучий хаос! Няруко - сан!
Маги: Королевство волшебства
Альтернативная игра богов
Волчица и пряности
Гинтама ( маты-маты)
Гаргантия на Зелёной Планете / Suisei no Gargantia
Воскресение без Бога / Kami-sama no Inai Nichiyoubi
Красавица-воин Сейлор Мун
это очень маленькая часть :))))
Ползучий хаос! Няруко - сан!
Маги: Королевство волшебства
Альтернативная игра богов
Волчица и пряности
Гинтама ( маты-маты)
Красавица-воин Сейлор Мун
это очень маленькая часть :))))