Интернет

бывший муж знает какие сайты я посещаю, как такое возможно?

раньше мы жили вместе, компьютер настраивал мне он, сейчас я со своим компьютером перебралась домой,но он в курсе что я ищу в поисковике....как такое возможно и что мне делать? как исправить это?
Эжен Акбаш
винду переустанови - и он перестанет видеть.
или забей на него и не реагируй
Аскар Жансултанов
Лучший ответ
отслеживание айпи адреса это не сложно! смените провайдера и все
В поисковик введите его имя-фамилию и то же многое про него узнаете.
Johann Gretz
вирус в компе . кажись кейлогер .
удаляй из автозагрузки его .
В истории хранится то, что вы пишете в поиске.
Мог настроить переадресацию поисковиков на какой-нибудь свой сайт, который сохраняет запросы.
А может установил шпионскую программу. Если полностью переустановить операционную систему, думаю, что это решит проблему.
Oleg Suworov
возможно, поставил программу-шпион
вызовите мастера, пусть переустановит вам систему
также, если ищете в гугле, то гугл сохраняет историю поиска на своих серверах, зная пароль от вашей учетной записи гугла, он может зайти в вашу учетку из любой точки мира и узнать историю поиска, в этом случае смените учетку гугла

"Для доступа к Истории веб-поиска необходимо войти в аккаунт Google. С помощью этой функции можно просматривать страницы, на которые вы заходили ранее, выполнять по ним поиск, вести учет собственной работы и получать в персональные результаты в сервисах Google, сформированные на основе ранее выполненных поисковых запросов и посещенных веб-сайтов. "
скорее всего он знает пароль, раз настраивал комп, вот и смотрит, где вы лазаете
история поиска - это и есть то, что вы писали в строке поиска, слово в слово

проверьте на странице поиска, в верхнем левом углу, есть ваш ник?
он смотрит историю посещения сайтов в браузере
чисти историю, а если не поможет значит провайдер стучит
Измени пароль на новый и сложный, проверь компьютер на вирусы я выбираю антивирус Kaspersky Internet Security
Это легко! там есть один значок и в значке есть какие страницы вы посищяли