Vampire Knight / Рыцарь-вампир
Академия Кросс — элитная школа с двумя раздельными классами, изолированными друг от друга: Дневным и Ночным. Префектам академии — Юки Кросс и Зеро Кирьюу — вменяется в обязанность поддерживать порядок между учащимися, когда вечером классы сменяют друг друга. Ночной класс наполнен крайне безукоризненными студентами, считающимися элитой, и добиваться порядка бывает не всегда просто, ведь весь Дневной класс без ума от студентов Ночного. Однако к этому есть жизненная необходимость, учитывая, что эта так называемая элита состоит из вампиров. Юки и Зеро выполняют функцию охранников, защищая секреты Ночного класса и оберегая ни о чём не ведающий Дневной класс.
Cardcaptor Sakura / Сакура - собирательница карт
Однажды, десятилетняя девочка, по имени Сакура Киномото, находит в подвале своего дома таинственную книгу с картами Клоу. При попытке её открыть, карты в миг разлетелись по всему городу. Однако из книги внезапно появляется хранитель карт Кероберос (очень милое, говорящее и летающее существо похожее на игрушку) и дает девочке шанс исправить ошибку, собрав все магические карты. В результате Сакура Киномото заключает с хранителем карт договор, и получает волшебную силу и особый ключ-посох, способный ловить карты Клоу.
Fruits Basket / Корзинка фруктов
Тору Хонда, шестнадцатилетняя девушка, потерявшая мать и оказавшаяся на улице, однажды получает приглашение пожить в доме своего одноклассника, довольно привлекательного юноши по имени Сома Юки, и его двоюродных братьев — шестнадцатилетнего Кё и двадцатисемилетнего Сингуру.
Однако эти молодые люди и все их родственники, как ближние, так и дальние, являются жертвой страшного проклятия: если их обнимет кто-нибудь противоположного пола — они превращаются в животных китайского зодиака.
Amnesia / Амнезия
Special A / Спецкласс А
Kiniro no Corda / Золотая струна
Kokurikozaka kara / С маковых склонов
Shugo Chara! / Чара-хранители!
Kimi ni Todoke / Достучаться до тебя
Kaichou wa Maid-sama! / Президент студсовета - горничная!
Kamisama Hajimemashita / Приятно познакомиться, Бог
Inu x Boku SS / Я и мой слуга из секретной службы
Hana Yori Dango / Сначала парни - потом цветы
Tonari no Kaibutsu-kun / Монстр за соседней партой
Kareshi Kanojo no Jijou / С его стороны - с ее стороны
Gokujou!! Mecha Mote Iinchou / Вот это да! Самый классный староста
Dr. Rin ni Kiitemite! / Спроси у доктора Лин!
Kyou, Koi wo Hajimemasu / Сегодня начнется наша любовь
Mitsu x Mitsu Drops / Сладкие капельки
Good Morning Call / Утренний звонок
Ultra Maniac / Ультраманьяк
D.N.Angel / Код ангела
Uta no☆Prince-sama / Поющий принц
Интернет
Какое аниме и мангу можно просмотреть? И про любовь и про школу и мистику и сёдзе все можно но с любовью?
пес я и сс*(мистика, школа, ЛЮБОВЬ!!!! )
очень приятно бог
сердца пандоры
очень приятно бог
сердца пандоры