Интернет

Поскажите, кто разбирается и обоснуйте какой Windows XP поставить,. жду толкового ответа?

Просьба, неписать дебилов, а кто реально волокёт в этих делах.
Какую сборку Windows XP?Много перепробывал. Удобны тем что много программ из отдельного меню можно установить. И проходят проверку на легальность. Вернулся к классической корпоративной версии 2002 года. Твикером поработал, службы не нужные отключил, настроил. Изменил файл hosts для получения обновлений .установил SP3 И ВСЕМ ДОВОЛЕН. Что и Вам советую...
Казанцев Александр
Лучший ответ
Васян Васяныч NLite - скачай.
И делай сборки под себя.
Прога умнейшая и простейшая.
Ищи официальную версию XP proff. SP3. И ставь её.
Не стоит ставить никакие "сборки". Если хочешь, можешь ЛЕГКО сделать сборку сам, ПОД СЕБЯ. С помощью проги NLite.
Ставлю ось достаточно регулярно. И проблемы возникали только от левых сборок, типа "зверя".
Васян Васяныч
Задаешь вопрос и грубишь, не солидно как то.
Виктор Леушин
Если вы будете использовать как домашний компьютер (т. е игры, интернет, развечения) то лучше home edition. Если для работы то professional.
Дмитрий Попов
Разница в Проф и Хоме только в поддержке сетевых протоколов. На пример Хома поддерживает 10 компьютерную сеть а Про больше.. . Ну и так дальше.
Главное это не версия, а настройка. Так что бери любую, разници нет.
Дима ********
Ищи официальную версию XP proff. SP3. И ставь её!!!

home edition урезанная версия и со стобильностью у нее плохо
идет она как правило с компом как подарок))
у меня сейчас стоит сборка 2008 года аналог зверя, доволен, дрова почти все уже в ней.
если хочешь красиво и надёжно, то Windows Ogomor XP
если красиво, стабильно и производительно то Windows XP Game Edition
а если не красиво, зато очень надёжно, то Windows Xp SP3
однозначно home edition
лучше висты и профешеоннала!