Интернет
Ребята, кто когда-нибудь проходил кастинг в скайпе? Расскажите пожалуйста об этом поподробнее.
Кастинг проводит модельное агенство.
То же самое, что в живую, только при помощи скайпа. Нужна веб-камера, микрофон и все, будут смотреть вас, оценивать, вопросы задавать. Они могут записать кстати этот кастинг и вы даже не узнаете об этом. Вообще, в наше время это нормально только в том случае, если компания действительно крупная и известная. А если какая-то шаражкина контора предлагает, то лучше отказаться.
вы еще им деньги отошлите на кошелек и покрутите жопой на скайпу, людям же надо покупать лексусы и квартиры
кастинг в модельное агентство по скайпу это что то новое )))
Привет моя сестра тоже повелась на развод , якобы были съемки клипа и надо показать фигуру и т д .но естественно после кастинга начался шантаж видео записью . Тут она совершила вторую глупость так как перевела мошеннику 40 тысяч рублей . Через месяц он опять нарисовался и начал рассылать компромат по списку ее друзей вк . Мы уже не знали что нам делать . Ситуация практически патовая . Нашли сайт «шантаж рф» только там нам помогли , мошенник больше не писал . Желаю не кому так не попадаться берегите себя
Моя знакомая тоже проходила кастинг по скайпу ее развели на видео и шантажировалиии, записали с монитора, реально девочка упала на измену, грозились опубликовать везде где только можно, хорошо что во время обратилась не форум интернет полиции policeshantaz ru, там ей быстро помогли разобраться с лохотрогщиками они все уделили и больше не писали . Запомните все кстатнги по скайпу без одежды в 99% это развод не попадайтесь !