Интернет
Расскажите пожалуйста про скорость работы интернета?
Собираемся подключать Корбину. Зашла на форум почитать отзывы и увидела, что у всех абсолютно разная скорость работы этой сети. У кого-то 64 Кбит/с, а у кого и 7,5 Мбит/с. Напрашивается вопрос, какая скорость работы считается низкой, средней и супер клевой, чтобы быть довольной как слон? И от чего эта скорость зависит? А еще, если кто знает, скажите какие тарифы у Корбины? И как оплачивается по количеству Гб или по времени?
обьясняю на пальцах. еси ты подключаешь корбину то там тебе подключат сеть со скоростью 100мбит/с. в нутри этой сетки пашет соединение интеренет (скорость его зависит от твоего тарифа) безлимитные тарифы это те тарифы в которых ты будешь скачивать немеряно всего но с ограниченной скоростью. лимитные тарифы это те тарифы в которых ты скачиваешь с безлимитной скоростью (тобишь 100мбит/сек. соединение интеренета никак не прыгнет выше того что может принимать сам провод) все подряд но лимитное колво информации. реальная скорость это килобиты или мегабиты делишь на 8. тоесть 100мбит/с это примерно 12 с лишним мб/с качает. а за 450р (в москве) есть безлимитный тариф на 3мбит/с что есть 340 с лишним кб/с. если ты хочешь инет для домашних целей то рекомендую безлимитные тарифы (ну а какие именно решай сама) . если ты просто лазишь в нете без скачивания чего либо то мож брать лимитные тарифы. вот сами тарифы http://home.corbina.ru/tariffs/inet/
Чем лучше модем тем лучше скорость
Я сам на Корбине сижу уже около 5 лет, очень многое зависит от района.. есть благополучные, есть бедовые. А насчет скорости определитесь для каких уелей вам нужен интернет... тарифы там разные.. советую анлим.
естественно бери безлимит, мегабита 2 вполне, отожраться на пару тройку тонн и отпустить хобот) ) из тебя выйдет очень симпотичный слонёнок... ЗЫ: у меня сейчас 512кб/с, качаю не особо много... по этому каждому по потребностям.. Тарифные планы найдёшь здесь http://www.corbina.ru/
Модем ADSL - у него скорость 100мб/сек.
У меня за месяц платишь сколько надо и сиди сутки напролет!