Вопрос касается wi-fi
Дело завязывается на ноутбуке, который стал плохо ловить инет. Раньше я пользовался интернетом через wi-fi, но когда мне принесли комп после ремонта компьютер стал говорить, что марширутизатор неработает (или что-то с наверное (я не помню как точно называется) DNS произошло) , попробовал инет через планшет и стац. компьютер- все шикарно (wi-fi), но на ноутбуке справа снизу символ: палочки белые, а не серые если инета нет, и по середине знак восклицания. Провел шнур от роутера, все пошло. help me!!!!
Интернет
Не работает wifi, только шнур на ноутбуке после ремонта
3DP Net - программа автоматически определяет установленную сетевую карту и подбирает самый новый подходящий драйвер. Поддерживает режим без подключения к сети. В случае если у вас на все сетевые карты компьютера установлены драйвера, и работают, получите оповещение, что с компьютером все ОК и вмешательства утилиты не требуется. Прекрасно работает в 32-х и 64-х битных версиях операционных систем.
.
Хотя современные операционные системы автоматически находит практически все оборудование и устанавливает нужные драйвера, но как всегда есть исключения, по закону подлости, обычно проблемы возникают с сетевыми картами. Поучается замкнутый круг, чтоб скачать нужный драйвер нужно подключение к интернету, а для получения к интернету нужна работающая сетевая карта. Некоторые скажут, а как же CD диски которые идут к компьютеру. У большинства пользователей их нет, или производители имеют склонность, напихать драйвера для всех чипов которые используют (чтоб было наверняка) , тогда можно потратить много времени ставя все поочередно, пока методом тыка не найдем нужный драйвер. В общем если сетевая карта автоматически не устанавливаться, можно интересно и познавательно провести время, проявляя невероятную хитрость и изворотливость, чтоб найти нужные драйвера. Всех этих проблем можно избежать, если использовать утилиту 3DP Net которая в одно нажатия кнопки мыши поможет установить драйвера на сетевые карты, в том числе и беспроводные.
.
драйвера на вай фай
переустанови дрова на вифи