Интернет

Можно ли подсоединить чужой модем к компьютеру?

Наш модем жестко тупил. Мы сначала думали, что это из-за дешевого интернета, но потом взяли для проверки и подсоединили другой модем ( взяли у брата, т. к у он купил другой, более навороченный) , и грузиться страницы стали вдвое быстрее! Ну мы счастливые посидели так месяца 2-3. Потом страницы открываться перестали, тупо не грузились, хотя все лаппочки на модеме горели как пложено. Вызвали мастера. Он сказал, что нужно заходить в личный кабинет (куда-то там) , менять настройки. Ну в ходе разговора мы сказали, что модем не наш, на что он ужаснулся. Говорит на каждом модеме счетчик какой-то стоит, и за использование чужого модема грозит штраф. Короче поставили мы старый модем, но т. к. мастер нам показался мутным каким-то ( он нам хотел блок питания бушный впихнуть) , на след. день вызвали другого. Он сказал, что про модем- бред полный и с блоком питания у нас все норм.
Сейчас стоит старый модем. Тупит по-жесткому. Не знаем, кому верить.
Если хочется получить ответ на вопрос по делу, то обязательно надо написать название модема (снизу модема на бумажной наклейке) , свой город и провайдера.
Денис Иванов
Лучший ответ
Без проблем, модем перед началом эксплуатации зарегистрирован вашим - братом . Если возникнут проблемы, спросят с того на кого зарегистрирован .
Umar Mamatisaev
ничего не понял =) сетевые технологии - достаточно точная сфера деятельности, как математика и физика, т. к. объединяет в себе эти 2 науки.
позвони провайдеру и вызови официального специалиста, который выполнит работу и акт составит.
там уже всё будет написано как есть.
M!
Magwai !
(подсталом...)))) . А если по делу, пох какой модем, пох какой блок питания, главное скорость интернета и тариф. Модем можешь ставить какой захочешь.
Умар *****
бывают же идиоты (о первом мастере)
Кирилл Миронов
Блин другой тариф выберите и все а вообще лучше на проводной интернет
С7
Санечик 777
чё за бред. . юзайте сколько влезет)
ваш первый мастер идиот!
Возможно ваш нынешний модем ограничен в скорости интернета в настройках вот и всё..а что говорить про ваших "мастеров" это только пфффф.. если есть возможность возьмите др модем и проверьте если инет будет работать хорошо то дело в настройках вашего модема.. а если останеться скорость у. г. то это к провайдеру на смену тарифа..
Ilya Drujinin
Модно ли со своим модемом приходить к подружке и пользоваться интернетом с её компьютера?