Интернет

Что делать если на сетью wifi стоит восклицательный знак и написано ограничено

Не могу подключится к сети вай фай над сетью выбивает восклицательный знак
А иногда помогает отключить сетевой адаптер в устройствах (не удалить!) . И снова включить. Или перезагрузиться и включить
Alex Knyazev
Лучший ответ
Уточни . Воск. знак в треугольнике . Или же просто без него? Если в треугольнике, то сначала позвони оператору, потому что возможно это технические работы . если нет, то на Маршрутизаторе есть кнопка Reset . жми чем нибудь острым на неё сек 20 . и он выключится, а потом снова жми 20 сек . И он включиться . Если это не сработает, то залезь в панель управления, зайди в "Оборудование и звук" . там в *диспетчер устройств* и посмотри активирован ли сет. адаптер . -----Если без треугольника попробуй совет выше.
..
... ...
Удалить точку доступа и по новой войти. Если не получается сменить пароль или логин вайфая и снова зайти
фигня таже была. если точка доступа файфая у тебя дома или где там попробуй этот иточник выклюсить потом опять включить
а может там чтото с сервером

или повторю выйди из него и обратно зайди
выйди и зайди обратно в вайфай
мусорные (лечищие) проги блокируют. удали всякую хрень с кмпа.
Vladislav Shuktuyev
Если на ноутбуке, то возможно у тебя включен режим энергосбережения батареи. У самого была такая проблема, ни что не помогало. Я решил сам порыться и включил режим балансировки.
Мне это помогло! Попробуйте.
1. Почисти кэш

2. Попробуй этот иточник выключить потом опять включить

3. Техничиские Неполадки, ждите...

4. Позвоните оператору!
восклицательный знак на wi-fi на на телефоне samsung что делать
Андрей Б
Спс, ваш совет мне помог!