Интернет
разрешите сервисам и приложениям искать сети WiFi даже при отключенном wifi
Как убрать эту надпись, система андроид, ПО emui 8, телефон huawei honor 9
отключил в настройках wi-fi+. 15 минут полет нормальный
Александр Панов
у меня вылазит эта надпись без wi-fi
Александр Панов
все норм, больше не беспокоит
Александр Бахмет
HUAWEI активно рассылает патчи (что очень радует). У меня HONOR 8 Lite - только что на него пришел патч. Службу "wi-fi+" снова включил. 2 часа полет нормальный. Баг пофиксили.
Игорь Руссков
Спасибо
Лол, тоже самое на оноре 7а pro, походу у всех оноров такая проблема
Такая же фигня... Honor 8 lite на emui 8.0, до этого такой фигни не было. Попробовал отключить и включить wifi+. Вроде бы даже помогло
У меня тоже на хонор 8 лайт такая хрень.
Обнова последней версии стоит.
Скорее всего баг. Надеюсь скоро пофиксят а то бесит (
Обнова последней версии стоит.
Aslan Kakimov
Попробуйте отключить WI-FI+. Вроде помогло
Настройки / Подключения / Другие настройки / Поиск устройств - отключить
Тоже самое выскакивает, на Huawei P10 LITE
можно выключить и включить wi-fi+,если вам он нужен. баг пропадает. видать ему перезагрузка нужна....
настройки -> приложения и уведомления -> приложения -> сервисы google play -> память -> п1. очистить кэш. п2. управление местом -> удалить все данные.
Вот что ответил Хуавей в официальном письме.
Данная ситуация связана с последним автоматическим обновлением от Google. Разработчики делают всё возможное, чтобы исправить ситуацию. Временным решением является отключение Wi-Fi+: Настройки - Беспроводная сеть - Wi-Fi - Wi-Fi+ (отключить).
Вот еще один ответ от Хуавей
Данное затруднение связано с работой сервисов Google. Рекомендуется отключить пункт "Поиск сетей Wi-Fi", для этого перейдите в Настройки - Безопасность и конфиденциальность - Данные о местоположении- нажать на три точки в правом верхнем углу - Настройка поиска - деактивировать пункт "Поиск сетей Wi-Fi". Также рекомендуется выполнить сброс приложения "Сервисы Google Play", для этого перейдите в Настройки - Приложения и уведомления - Приложения - Сервисы Google Play - Память - Управление местом- Удалить все данные - Ok. В связи с тем, что затруднение связано с работой сервисов Google рекомендуется ожидать их обновления, затруднение при этом должно быть устранено.
Вот еще один ответ от Хуавей
Андрей Бушанов
Затруднение... ага
Тоже самое
Alexandr Kosterin
Ну видимо баг системы, мб скоро исправят
honor 9 c тоже такая фигня
Тоже самое на Honor 9. Появилось недавно. Отключил Wi-fi+, перестало появляться.
Кто нибудь решил уже проблему? У меня тоже самое Honor 7C
Рабия Муслимова
Да, я решил проблему. У меня больше не выдаёт ошибку...
Рабия Муслимова
Выключите функцию wifi+
так же все на 7а
Тоже самое произошло примерно 2 часа назад телефон хонор 9 лайт, что делать???
Вроде вылечил отключением wi-fi+. появилось сегодня, после отключения, уведомление пока не приходило. рекомендуемый гуглом патч установил давече. Сервис называется- умный доступ в интернет. Пока не знаю....
Это плата за удобство. У меня хонор 9 лайт, выскакивает такая надпись при отключенном вайфае но включённом "умный вайфай". Выключил "умный вайфай", перестала надпись мозг парить. Пришло какое то обновление через гугл, не помогло. Поэтому или отключите "умный вайфай" или постоянно включённый вайфай.
Тоже самое и у меня хонор 9 лайт
Aslan Kakimov
Антон Митрофанов
Мне не хуя не помогло
У меня тоже е самое появилось, и примерно часа 2 уже вылазиет постоянно
Цыретаров Александр
Хонор П Смарт. Вылазиет постоянно. Не знаю что делать. Подскажите что за ппоблема
Этот баг появился часа назад. У меня P20 но обновление я не устанавливал. Система мне предложила установить новую версию патча EMUI до 8.1.0.167. Проблема вроде бы исчезла.
у меня то же самое, хонор 7х
Соколов Евгений
Такая же херня, тоже 7х
В настройках отключи Wi-Fi +
Проблема исчерпана
У меня тоже только на honor 7A pro