у меня вообще универсальное устройство - asus padfone 2
Это и телефон и планшет одновременно)
Если попроще то это "обычный" телефон, к которому идет док станция (в виде планшета. . )
http://www.asus.com/Tablets_Mobile/PadFone2/
Интернет
У кого какой планшет? посоветуйте, какой лучше?
у меня два эйсер и самса.. самса для работы хорош.. китаец для всего.
Samsung Galaxy Tab 3,ещё ни разу не подводил
у меня samsung galaxy tab 8.9. В целом хороший и всё удобно, но иногда глючит
Купил себе ASUS MeMo Pad 10 (не путать с MeMo Pad FHD), в связном заказывал.
Очень хороший, за достойную цену. Правда первый раз прислали когда, когда его включили он загрузился не с настроек а сразу рабочий стол, оказался бракованным так что будте тут внимательны. Отправил на экспертизу через 3 дня привезли его из техподдержки асуса, заменили на новый и сделали скидку.
Планшет хороший игры тянет, не виснет, звук изумительный, к нему заказывал чехол очень удобный кожаный (Чехол-книжка Asus для планшетов Asus с диагональю 10.1" (черный)
В целом очень удобный планшет, звук хороший, зарядку держит долго, смотрится добротно (белый)
из минусов - пластиковый корпус, но если вы аккуратный человек то вам это не помешает) ) ну камера не айс но это и не профи фотик)
сейчас на него к стати скидка и на чехол тоже)
DNS, дешевые и более-менее качественные, если хорошо поискать то можно найти планшет с очень хорошим железом, у меня DNS AirTab m83w