Интернет

3г модем. Какого оператора выбрать?

Купил себе недавно ноутбук, стационарный приобретать смысла нет (часто переезжаю) , выделенную линию подключать каждый раз неудобно, решил купить 3г модем, а вот с оператором связи определиться никак не могу, рекламируют одно, а в итоге не то что хотелось бы. Подскажите, какого оператора мне выбрать?
Да ну, дружище. . Здесь, как говориться "на вкус и цвет. . ". Это уж как тебе удобно! Или дорогой безлим или дешевый трафик. Лично у меня МТС овский безлим, дорого (((, но удобно. Не приходиться все время проверять счет и экономить на каждом переходе. Да и "качалки" на трафик не особо поставишь. Даже социалки и те прожорливые. Если кошелек позволяет ставь безлим, а какой- неважно. Главное чтобы покрытие было нормальное, да МТС тот же.
Xxxl Xxxl
Лучший ответ
Мегафон!
Данияр Исабаев
все зависит от зоны покрытия. Модем брать лучше чтоб поддерживал симки разных операторов. Опять же готовы постоянно пользоваться интернетом или в дни командировок есть тарифы по факту за тот день который имеется выход в инет только и оплачиваться Мини Бит в МТС (но ограничения в мб) Мегафону я плачу 140 руб в месяц (опять для просмотра почты) Для проста видео и ТВ передач конечно надо раскошелиться Интернет-Super МТС за 500 руб/мес, Интернет L Мегафон 590 руб/мес. Учтите выезжая из домашнего региона Вам придется доплачивать за роуминг.
Да, да я согласен, сходил недавно в офис Мегафона, узнал тарифы и опции к ним, действительно, за три месяца безлимита не так уж и дорого и модем в подарок, пожалуй его и приобрету, пока акция не прошла. . спасибо за совет!
Manas Bno
Прочитайте о том "как обойти мтсовский беспредел" гуглится за 30 секунд. Там же и инструкция что делать при ограничении доступа к запрашиваемому ресурсу.