Интернет

как можно работать через интернет?

хочу подрабатывать в интернете, желательно в сфере журналистики (видела обьявления, где требуется писать тексты) . Не знаете на каких сайтах этим можно заняться и Так, чтоб можно было еще и подработать (только не через интернет-кошелек, это для меня слишком сложно)) . Посоветуете что-нибудь? =)
я думаю Многие ошибочнополагают, что для работы в интернете нужно иметь высшееобразование или кучувсяких специальныхзнаний! Конечно, онинужны, но начать можно, являясь простым пользователем ПК инемного ориентируясь в интернет. Все остальноепридет со временем, которое будет зависетьтолько от Вас. Если Вы ничего не умеетеи только начинаете работу в интернете - это не беда и не должнобыть препятствием. Большинство людей, которые смоглизарабатывать в интернетехорошие деньги, не имеют специальногообразования, непрограммисты, простоони приложилидостаточно усилий инаучились этому. Что мешает Вам научиться? НИЧЕГО! (Кромесобственных страхов, неуверенности в своих
Сергей Терентьев
Лучший ответ
можно писать статьи на заказ. и получать за это деньги. а кошелёк всё равно понадобится. без него вы не сможете получать деньги. в интернете полным полно видеоуроков как зарегистрировать кошелёк
На собственном опыте проверила работу на бирже Адвего. Раньше не занималась выполнением подобных работ, хотя диплом журналиста получила несколько лет назад: ) Мне очень пришлась по душе такая работа. За первый меся заработал около $150, за второй вот недавно подсчитала, вышло $257.
Дима Демянчук
а что ты умеешь?
Зароботок в интернете в сфере журналистики тебе на прям в точку на Адвего. РУ там напишешся своих текстов до патери пульса а вто только я не понел что ты имела в виду (только не через интернет-кошелек, это для меня слишком сложно) я так понел что ты уеб - кошелёк не сможеш создать акак тогда? так что давай ручками и за номером кошелька =)
Сейчас полно таких сайтов, достаточно вбить в строку поиска "копирайтинг, рерайтинг, написание статей" и найдется много разный сайтов соответствующего содержания. Потом неплохо бы почитать отзывы про эти сайты, чтобы найти "не лохотрон". А оплата в современном мире идет на Яндекс. деньги или на Вебмани-кошельки, никто вам лично деньги приносить не будет, так что зарегистрируйтесь в одной из этой платежной систем.