Интернет

Как повысить пагеранк

Привет всем сео-шникам. Хочу повысить пагеранк своего сайта, но никак не получается. Зона сом. размещаю ссылки на зарубежных и российских ресурсах. Тиц уже до 20 вырос, а пагеранк остался на нуле. Почему? Кто подскажет как эффективно повысить пагеранк? Что я делаю не так?
На сколько мне известно пагеранк (то есть пр сайтов) выдает гугл. Он зависит от внешних ссылок вашего сайта на других сайтах. Но в отличие от яндекса (который дает вам тиц) , гугл дает пагеранк за ссылки с зарубежных тематических сайтов, а не русскоязычных. То есть чем больше внешних ссылок вашего сайта на других зарубежных сайтах, тем выше ваш пагеранк. Следовательно для того чтобы повысить пагеранк (пр сайта) вам нужно размещать ссылки на тематических зарубежных сайтах. Сорри но я не спец в этом. Ответил как мог. Читал однажды о пагеранк, подробностей не помню. Как смог так и ответил-)
Юрий Фокин
Лучший ответ
Есть метода по которой можно повысить Пр вашего сайта. Для пр 1 вам нужно 101 ссылка с сайтов пр 1 и по одной с пр 2 и 3. Дальнейший пр 2,3 и так далее увеличивается в геометрической прогрессии. Это есть в различных сайтах. Своими методами, а именно внутренней перелинковкой вы можете добиться максимум 4 пр, если у вас более 10 тысяч страниц.
Сійожа Л
Правильно сказал Ксений. Гугл пагеранк давно не обновлялся и поэтому он был у вас нулевой. Вот совсем не давно этот показатель провел апдейт и возможно у вас появился в конце концов пагеранк. Только проблема в том, что этот апдейт по август-сентябрь месяц. Новые сайты и блоги так и остались нулевыми к сожалению.