Интернет

В смартфоне Самсунг Галакси исчезли иконки приложений: Viber и WhatsApp Как вернуть их на рабочий стол?

Сама я в настройках ничего не меняла. В диспетчере приложений они есть, а на рабочем столе - нет. Может быть теперь эти приложения стали платными? Пользуюсь ими около года.
И ещё, внизу экрана появилась надпись: безопасный режим. Как избавиться от этой надписи? Она очень мешает. И откуда она могла вдруг появиться?
Василь Панькв
Выключите и включите телефон.
Может скрыли нажм на кнопку и нажми показать скрытые приложения если не выйдет переустнови
Maksimka Maks
Такое бывает, если смартфон на Андроиде, исправить, и сделать так, чтобы не повторялось не сложно. Подробно, как и чем, можете тут почитать gadget-media.ru/lost-application-in-the-phone/
все подробно расписано.
Надпись безопасный режим означает, что смарт загружен в безопасном режиме. Выключите его, выньте батарею, подождите 1-2минуты снова включите, по умолчанию устройство не должно грузиться в безопасном режиме. Если это не поможет - самое простое решение- сохраняйте все ваши данные, контакты и т. д. и делайте возврат к заводским установкам. (хард ресет)
Namiq049 Hesenov
Муроджон Таджибаев самый лучшийвариант!!!
Найдите их в меня. Нажмите на значок приложения и удерживайте его. И появится перемещение, перемещайте его на рабочий стол
Digital Heart .
Алексей Андрющенко Приложения скрытые!!!
В диспетчере приложений они есть, а на рабочих столах - нет!
Найдите приложения в главном меню, долго жмите на них и появится рабочий стол. Размещайте куда нужно
B#
Blueberry #
K@n@t Jan У меня пропадал значек вайбера, когда он был установлен на карте, перенёс в телефон - и стало нормуль. Тел huawei g6
Вы их наверное скрыли как-то, если давали телефон кому-то еще-может удалили. Ищите в главном меню, зажмите иконку в меню, и перенесите на рабочий стол.
Павел Denp
после обновления приложений установленных на карту памяти иконки пропадают. установите лаунчер и будет вам счастье
Кадыр Оразканов по подробнее можно?
В диспетчере приложений может. Или заново установи
если есть надпись "безопасный режим" - значит включили телефон в этом режиме. Выключите телефон, и когда будете включать одновременно зажмите клавишу громкости вверх и кнопку включения телефона
Антон Чернышов Спасибо. Кратко и точно. Сработало! Те кто не знает- не пишите, пожалуйста, не у всех ведь спрашивают, только тех кто столкнулся и знает что делать.
Касымжан Алимов СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Nurbek Kisikov Спасибо. первый человек, кто правильно сказал. и откуда вы такое знаете?
Талиб Саидов Спасибо огромное! Вы очень помогли!!!
Евгений Москвин Спасибо!!! Спасибо!!! Спасибо!!!
Олег Олег СПАСИБО!!!!
Константин Пакулин Спасибо на леново нажал кнопку выключить

Огромное спасибо на леново выключил-включил. безопасный режим исчез. вацап восстановился
Михаил Пономарёв Прибольшое спасибо! Объясняете точно и кратко, без "комментариев" в адрес вопрошающих. Что и есть - ТАЛАНТ! Благодарю!
Вячеслав Персиянов вот спасибо! У меня как раз такая проблема возникла, по вашему ответу всё вернула на своё место !
Виктор Конкин Спасибо огромное, сделали именно так и все вернулось.
подари тому кто знает как их вернуть обратно себе купи за 800 рублей с большими кнопками и не морщи лоб морщины никого не украшают
Сергей Куцаков Вот по этой причине я и не хочу менять мой с большими кнопками на подаренный сыном Галакси какой - то не знаю какой. Лежит и ждет когда устареет модель.
Хуршед Шарипов Вы когда-нибудь тоже будете не очень молодым! И Ваш ответ Вас как мужчину совсем не украшает! Смешно...
Из меню перенеси, если их и там нету возможно ты их скрыла случайно. Ты бы уточнила какой Галакси
Настройки>Приложения>Установленное
ох женщины ну как??
вытащите симку включите телефон, потом заново выключите вставте симку и надписи не будет инфа 100, держите на иконку секунд 5 и ставите на рабочий стол все)
Переустановите Андроид и все восстановится!
Пакупать новый телефон что
Была такая проблема, Я сделал так..
Зашел в приложения, нашёл лаунчер стандартный и просто удалил данные. После этого у меня все появилось!)
Кадыр Оразканов по подробнее можно?
Муроджон Ахмадалиев Дай Бог тебе здоровья) помогло
Скачать заново в Play market
Они должны быть в главном меню!