Интернет

Всем здравствуйте, хотела узнать хорошую хостинг компанию.

Решила создать сайт интернет магазина, и никак не могу выбрать среди тысячи хостинг компаний, одну которая более менее по расценкам и качеству поддерживаемого материала, была бы лучше. Все пишут хорошо, и отзывы не плохие. А на чем держите вы свой сайт, и нравиться ли он вам? Интересны ответы из личного опыта.
Тут даже личный опыт не всегда помогает определиться. Надо вам в таких вопросах обязательно указывать подробные требования к хостингу, хотя бы стоимость в месяц и количество места на диске.

Лично я пару лет держу сайты на SprintHost.ru. Что нравится - адекватные цены и отличная техническая поддержка, даже ночью и в праздники отвечают за 15-20 минут и всё расписывают от и до.
Сейчас проблем нет, а в конце 2013-начале 2014 было несколько крупных ddos'ов - сайты лежали по несколько часов. Но от этого не застрахован ни один хостер :)

15 дней можете не платить за хостинг - действует тестовый период. А при регистрации в поле "Промокод" вы можете внести DIM565 - получите бонус в сумме 100 рублей после первой же оплаты хостинга на любую сумму :) (гарантированно действует только до 31.05.2014 г. )

Вот если что статистика Up-Time одного из сайтов, который я держу на SprintHost.

Также начал пробовать хостинг beget - тоже неплохой, есть свои "фишки", но про стабильность пока мало что могу сказать - сижу там менее месяца. Техподдержка неплохая, но не такая отзывчивая, как на спринтхосте.
Федот Колпаков
Лучший ответ
Хостинг должен быть надежным, тем более для интернет-магазина. Мои сайты на Reg.Ru обитают уже не первый год. Без глюков и падений, доволен, рекомендую.
Все просто на самом деле. Есть фактически один главный критерий качества работы хостинга - это его аптайм, чем выше аптайм те лучше хостинг, хостинги с аптаймом меньше 99,95% брать не советую
Миша Пищёта
Я был на разных хостингах, сейчас на FatCow.
Советую Вам не выбирать сразу хостинг, а немного разобраться. Важнее выбрать тип хостинга, и опираясь на свои планы - тариф. А уже потом сам хостинг.

Возьмите Бесплатно мой видеокурс, и через час все "разложится по полочкам".
Сережа Луцкий
Ну, и мои 5 копеек) Недавно перешла на Coopertino.ru, и не пожалела. Хостинг безлимитный и довольно недорогой, быстрая и толковая техподдержка, кстати, они переносят сайты к себе бесплатно. Первые 10 дней можете попробовать бесплатно и думаю, поселитесь там)
Jhony Nap
Из проверенных лично очень вам http://sartelekom.ru/ советую, все таки у них нормальные цены и качество на высоте.
Да, сейчас очень много хостинг компаний можно найти. Я тоже долго не могла определиться и подобрать себе подходящую, пока не наткнулась на Евробайт. Отличный хостинг с отзывчивой поддержкой и адекватными ценами. Можете здесь посмотреть инфу о нем: http://httpdocs.ru/hosting/id/EuroByte.ru
Как на него перенесла свой сайт, еще ни разу не было с ним проблем.