Интернет

А каким браузером вы пользуетесь? И в чем видите его плюсы, что отличает его от других?

Перепробовал многое. . .
Opera до 12. - Хороший шустрый браузер.. . 12+ копия хрома, смотри ниже. . .
Хром шустр, но лагуч, часто падает, по удобству и настраиваемости не фантан.
Сафари - предоставсяет наиболее полную анонимность, не мастатваем, не удобен.
Конкуерор - не удобен, почти не юзабилен, как и интернет екслорер. (описывать не буду)
Мазила (то на чем остановился) - настраиваем как угодно, удобен, есть все, тормозной, требует с наваротами хорошего железа.
Тор браузер - почти на 100% анонимен, многое не работает (по понятным причинам) в остальном, смотри про мазилу.. .
Аимги и другие выкидыши хрома считаю быдлокодом и в дальнейшем не рассматриваю.
Иван Баку
Лучший ответ
Основной - Opera v12.17 - описывать плюсы если, то тут описание не поместится.

Вспомогательный (что б в курсе быть, плюс, некоторые сайты со старой, настоящей Оперой уже не дружат) - Opera v23
Владимир Махин
Pale Moon. Основной плюс - я к нему привык. Хотя при желании, как и для других браузеров, можно найти еще и плюсы и минусы :)
Сергей Уткин
SeaMonkey Portable..плюсы.. а на флехе носи с собой и запускай с любого компа.. устанавливать не надо..
Олег Штреблев
Опера
Шамиль Ахмедов
Гугл Хром для меня главное чтобы быстро работал а Гугл самый шустрый
Олег Насонов
Яндекс-браузер. Простой и для маломощных машин. В остальных браузерах либо не весь Интернет загружается, либо подолгу виснут. Яндекс тоже виснет время от времени, но и связь у нас часто оставляет желать лучшего.
Олег Карташев
Mozilla Firefox - надёжный, удобный...
firefox сам компилировал )))))
Тимур Шамаков
safari не знаю чем отличается