Интернет
Как реагировать на такой сигнал?
Открываю браузер и тут же вкладка выскакивает. Разумеется - далее просьба отправить смс и т. д....

Вытянуть шнур, выдавить стекло. Каспера запусти и просканируй комп
скачаем тута (офиц сайт) и жмем Scan а посля Clean. Если возникнуть сомнение (при удаление) , жмем Report и скинем сюда лог и мы скажем что удалить, а что оставить. Для скачивание, на сайте жмем Click here to download AdwCleaner
http://general-changelog-team.fr/en/tools/15-adwcleaner далее запустим это http://www.freedrweb.com/livecd а посля http://download.bitdefender.com/rescue_cd/ (как записать и запускать на сайте видеоурок окно с права)
Фейковое окошко антивируса? Ищи причину его появления и устраняй.
Очень хороший вопрос!
Главное в этот момент - не нажимать никаких кнопочек на вкладке! Действуем так:
1. Пытаемся закрыть вкладку щелчком на крестике вверху справа. Там обычно размещена системная кнопочка закрытия и вреда она не принесет.
2. Если вкладка закрываясь тут же снова открывается - нажимаем на клавиатуре комбинацию из трех пальцев Ctrl + Alt + Del и в появившемся меню выбираем "диспетчер задач".
3. В окне диспетчера задач ищем закладку "приложения" и в списке приложений выбираем тот браузер - на котором произошла эта фигня. Выбираем и нажимаем внизу кнопку "снять задачу".
Произойдет принудительное прекращение работы браузера и всего что было с ним связано.
После этого можно будет снова запустить браузер - нужно ответить отказом на восстановление предыдущей ссылки.
Снести браузер с удалением всех данных, если вкладка постоянно выскакивает.
закройте броузер диспетчером задач и не парьтесь
просьба отправить смс = развод на $
Наплюй и забудь
Сразу закрывай если просит отправить смс
попробуй поменять браузер и смс не кому не отправляй ну есле не поможет то обратись к мастеру