Интернет

Можно ли ноутбук, в который заходит выделенная линия, приспособить как передатчик сигнала Wi-Fi?

т. е. , не принимал сигнал Wi-Fi, а наоборот, выдавал И если можно, то как?
ноутбук как точка доступа-гугл

Многие хотят сделать свой ноутбук или пк, точкой доступа Wi-Fi, что бы подключить другие устройства к нему. С помощью данной статьи Вы сможете настроить свой ноутбук на Windows XP, Windows Vista, Windows 7. Ниже Вы сможете загрузить файлы с описанием как настроить и видео по настройке для Windows 7.

Что бы создать точку доступа, нужно:

1. Отключить антивирус.
2. Отключить брандмауэр Windows.
3. Обновить драйвер для Wi-Fi адаптера.
4. Проверить настройки выбранного Вами способа.
5. Если телефон Android, он нормально может подключится только через 2-й, 3-й, 4-й, 6-й способ.

Если вы задаете вопрос в комментариях:

Комментарий должен содержать:
1. Операционная система.
2. Способ подключения.
3. Марка и модель телефона.

Способы:

1. Подключения через Ad-hoc (Windows XP, Windows Vista, Windows 7).
2. Virtual Wi-fi (Windows 7).
3. Подключения через утилиту Connectify (Windows 7).
4. Подключения через утилиту Virtual Router Manager (Windows 7).
5. Подключения через утилиту Virtual Access Point (Windows XP).
6. Подключения через утилиту mHotspot (Проверялось только на Windows 7) - Рекомендуем!
Геннадий Соколов
Лучший ответ
да!
программа кажется называется virtual router
можешь по вай-фай создать вторую сеть и использовать его как (прокси-) сервер если в нем есть вай-фай и обычная сетьевая карта. по любому две сетьевые карты нужны.
Нет)) ) Он работает только на прием)) ) Это все равно что приемную радиоточку приспособить для передачи сигнала))))
Такое может быть у компании Самсунг или у компании Гугл. Лично для телефона (моего) такое действие выполнимо. Самсунг гэлэкси.. . Скачай приложение ФоксФай (латиницей).
Anatoly Tsay