Интернет

Плохое интернет соеденение

Здравствуйте! Подскажите, что делать пожалуйста.
У меня скорость интернета 500 cb/sek. Меня это не устраивает. Решил я сходить интернет увеличить. Но там мне сказали, что интернет увелить не возможно! Я спросил: ПОЧЕМУ? Мне сказали что нету какойто "Оптики".Ну логично, я задал вопрос: а как её поставить? Но мне сказали, что оптика недоступна в вашем районе (улица, дом) . Я конечно очень расстроился. Игры качать просто не возможно. 6 гигабайтов качается 8 часов! Где вы такое видали? Но и это ещё не всё. Когда мы делали ремонт, мне обрезали кабель интернета и городского телефона. Я его починил, заматав изолетной (время было позднее, и ходит в магазин за кабелем, небыло смысла). Интернет то был, но его скорость ещё упала! Скорость скачки осталось такой же, но скорость передачи упала в 3 раз! Кто нибуть помогите пожалуйста, геймеру с таким интернетом нельзя (
Попроси, чтобы тебе заменили кабель.
Или же, если скорость тебя не устраивает, смени провайдера.
Евгений Халепа
Лучший ответ
верно говорят, оптики нет - не жди чудес.
ты в поселке то есть пгт живешь? тогда дорого, очень.
скруткой? мда.... меняй полностью кабель, чтобы вообще не было проблем.

если имеешь знания в пайке, то паяльник в руки, свою "работу" отрезаешь, по новой минимально снимаешь изоляцию и аккуратно спаиваешь с обилием канифоли. чем аккуратнее - тем меньше потерь будет.

я плачу только за оптику 550 за 25 мбит в сек/100 ночью, значит я ненормальный? а телефон, да кому он нужен..
да ни как хотя по АДСЛ модему скорость сейчас до 10Мбит\секунду должна быть ты посмотри какие у них тарифы есть, а у тебя что то очень мало или ты что то не так понял . А скрутки не желательны так что соедини получше . да и модем может мозги делает
это беда телефонной компании: много желающих интернета - они их подключают, следствие - сети перегружены, при этом телефон работает, а интернет обрывается; на телефонной линии не будет быстрого интернета (ночью до 8-10), этого можно избежать- надо подключиться к оптоволоконному кабелю (ждите когда проведут, в моем городе оптоволокно, да и телефон в частном секторе не ведут и у людей проблемы с доступом к интернету - а мобильный тоже дорогой)
а вам конкретно: приобрести телефонный провод, проложить вместо старого, который со скрутками, до коробки на лестнице, подтянуть соединения (болтики) -мне в своё время помогло интернет перестал отключаться, в сплиттере тоже контакты на "соплях"
Игорь Ефимов
А по поводу скорости, так у моей сестры тоже самое.. . И, УВЫ, она ничего поделать с этим не может, так как другого провайдера у неё нет...
Павел Косберг
Костя, если у тебя такая проблема с кабелем, то или его заменять, или нафиг его вообще и подумай о мобильном интернете. Ты вообще в каком городе-то живешь? У вас там есть выбор компаний, которые подключают к инету, или это единственный возможный вариант? Если все платят меньше тебя, печалька, конечно.. .Поищи в каталоге по своему городу нового провайдера: http://101internet.ru/ и переходи на нового. Не надо заморачиваться с кабелями, ты так только время потеряешь. И, кстати, скорость интернета тоже потеряешь. Быстрее он у тебя, по ходу, работать уже не будет.
Доброго вечера. Я конечно не самый великий знаток по данному вопросу но знаю что живем в 21 веке и в данное время можно наверное все таки все http://profigoods.ru/catalog/Sistemy-prokladki-kabelya по данной ссылке найдешь информацию нужную по поводу прокладки кабелей и всего что для этого нужно. Просмотри и вполне возможно разберешься со своей проблемой обрезанных кабелей и прочего.
Артём Кох