Как снять бан в МТА?? ? Мне при заходе не серверпишет что моя серия заблокирована, что делать?? ? я пробовал винду переустановить!! !
Сервер SAES rpg очень зачу играть ждать разбана чере 50000 дней не логично ибо это 132 года.... Что делать? мта переустанавливал.. . винду тоже.... всёравно. . жёсткий диск мнеять не буду это тоже не вариает.. . Кто знает как снять этот бан по серии мта? я проверял аккаунт не забанен я на него заходил с тругова компа.. . сервер не руский просить разбана не логично. . скажите реально как разаниться в мта са я там много писал чтоб раскрутить вопрос но реально как снять бан в мта???? Нормальные ответы лайкну.... как снять бан в mta
как снять бан в MTA? /ban mta sa, mta ban, ban in mta, /unban in mta, mta sa unban, как снять бан в мта, мта бан, снятие банов в мта, снятие банов в mta sa, баны в мта са.
Интернет
Как снять бан в МТА? Мне при заходе не серверпишет что моя серия заблокирована, что делать? я пробовал винду переустановить
Меня полностью Комп или ноут што утя там и наченай новую жызнь в МТА :Р
Форум пишите, если блокировку получили.
да админы ваще зазнались
ПОМОГИТЕ МНЕ МЕНЯ ЗАБАНИЛИ НА ЛЮБИМОМ СЕРВЕРЕ КАК СНЯТЬ БАН?
Надо просто поменять ip, сразу говорю что никакого вреда это компьютеру не предоставит.
Скачайте любой "тунель vpn" и пробуйте )
Ребят что за фигня на ccdplanet #2 565-600чел а блин зайти не могу пишит причина 1.6 Админы совсем с ума сошли
Я задонил 3000 руб и что я должен любоваться баном обнаглели совсем
Меняешь жёсткий диск и все
Переустанови Винду, если ты готов ради этого пойди на любое.
админы пидорасы на 6 сервере банят по 5 дней без причины
как блин снять бан я не понимаю
советую поменять все таки жесткий диск. Чтобы ты хотя бы зашел на тот сервер и создал новый акк. А на забаненый не зайдешь.
Ребят что за фигня на ccdplanet #4 165-200чел а блин зайти не могу пишит причина 1.6 Админы совсем с ума сошли
Я задонил 200 руб и что я должен любоваться баном обнаглели совсем
Чел) ты ещё и подобие хештегов заделал)) мужик) годно
помогите мне навсегда бан дали ccd planet 1 переустановить будет бан?
да круто
Меня забанили на МТА-РП как разбанитться????
Что делать если получил бан.
Отключение: Console(Вы забанены) кикнул вас
отключение серийный номер заблокирован. причина: пп 2.10
я не понял комууу
Меня тоже забанили вот только блин за читерство, вот блин пару читов на смену времени и джетпак! Ну так все капец! Вот что делать серийный номер заблокирован ?