Интернет

Как вы следите за новостями?

Через RSS? Через ленту в ВК? Или через ленту в ЖЖ? Или, может быть, смотрите в Яндекс. Новости или ещё где-то?
Муж рассказывает...)))
Через СМИ!
Через Новости Ёкелемене Пересете.
Михаил Борисов
Газетки читаю.
Аналитику смотрю на РБК .А еще через Рамблер бегаю по разным сайтам. , лентам. Например, сайт Независимая пресса, Сергея Шигунова.
В связи с последними событиями не слежу
это они следят за мной!
Богдан Мацера
Я не интересуюсь новостями.
Тютеев Нурлан
Россия 24
Алекс Мухин
на you tube там все новости узнаю
Не слежу, т. к. не нашёл ни одного мало-мальски достоверного источника.
Виктор Гюго
Rambler.ru
Вот так и следим :)
маил новости, рбк канал, яндекс иногда рамблер новости)
Паша Печенов
только одно узнала из всех новостей, что наши обсирают запад, и наоборот.
так что выбирать источник не имеет смысла)
Новости все однотипны, отличие лишь в погоде, да курсе доллара.. .
Чтобы это узнать, достаточно беглого взгляда на Яндекс.
Руслан Хут
а что такое Рсс и ЖЖ?
Зачем особо следить, без энтого просверлят мозг не хуже рекламы во всём и всех. А вот то, что промеж оного, то тумкать надобно и сносно шёпоток переносить. Было бы толку, да всё без толку!
Vova Shandurenko
а чо за ними следить? в наше время новости сами тебя находят. изо всех углов лезут
ЧЕРЕЗ ВСЕ!!!)))
Да нафиг за ними вообще следить. И телик сломан и я этому очень рад.
Газеты, телек, ютуб.
Сергей Ткач
"Кrоlек Профи (724) 1 час назад-а чо за ними следить? в наше время новости сами тебя находят. изо всех углов лезут. "

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ! !
Не надо следить за фигней, типа новости! ! Надо работать и отдыхать, общаться с семьей, а то жизнь пройдет в "слежке новостей" :)
Леонид Швец
новости по телеку
Аскар Б.
никак
а зачем? они там всегда плохие ну по телевизору или радио
Abdurauf Ismoilov
Вести ру, хороший сайт без всякой фигни выдуманной
Ron S.t.a.l.k.e.r
Смотрю просто через поисковик, что попадется, еще видео в ютубе смотрю на тему.
нет
список

г т ИНТЕРНЕТ

а е ИНТЕРНЕТ

з в ИНТЕРНЕТ

е и

т з

а о

р
везде.
Subhon Rasulov
на pikabu.ru :D
Через Известия и Взгляд ру!
Яндекс и Россия1
внимательно
По первоисточнику.
По телику . Через слуг и друзей, а также знакомых
Alex Alex
ТВ, обычно канал Live News, по моему самый честный новостной канал в России.
Смотрю телевизор и внимательно слушаю, особенно про Украину!
Shadmanov Dilmurod
сми!
Anton Gergesov
СМИ?
Несколько лет назад отказалась от СМИ, возникло ощущение, что мой мозг насилуют) Но полностью уйти от новостей нереально, все-равно остались в жизни паблики в соц. сетях, где часто всплывают какие-то новостные тексты, картинки... По своей воле сто лет уже не смотрела и не читала новости. Помню, когда сняли Тимошенко, я спустя 3 месяца узнала от однокурсницы) А сейчас только если прихожу одна в любимый 'Баклажан', то беру на входе газету и читаю ее, если я без гаджетов и заказ нужно долго ждать. Так и узнаю, что где призошло. Очень грустно, что большинство новостей негативные, даже страшные. Шнур вот тоже телевизор выкинул давно)
Смотрю новости, рассказывает мама, ВК.
Sergei Semenov
смотрю ТСН
Ч
Е
Р
Е
З
и
Н
Т
Е
Р
Н
Е
Т
Прочитал книгу по психологии манипулирования, больше новости не смотрю, вообще, и вам не советую, марионетки мы, жертвы информационной войны. Не новости, а навязывание мнения сплошное. Да и перевод нервных клеток в придачу. Чего ты или твои знакомые, максимум знакомые знакомых лично не видели, о том судить нельзя. По нынешним новостям в принципе судить ни о чём нельзя.
Включаю на телеке новости и играю в комп)
Нюша Б
через телек
включаю новости и смотрю
Смотрю Первый канал. Верю что Россия - лучшая, Путин - хороший, Санкции - несправедливы, Украина сама убивает своих граждан, Войск РФ в Украине нет. Ополчение - победит. Экономика США, ЕС и всего капиталистического мира на грани развала.
Gia Bubu
По телевизору.