Интернет

подскажите,а скачивая с торрент можно вирус поймать?

и еще вопрос-а после скачивания,как сделать раздачу эту?не поняла что то.заранее спасибо
1) Вирус можно поймать только если скачаешь файл с вирусом и запустишь его. Антивирус в помощь - и проблем не будет.
2) Раздавать ты можешь уже после первых скачаных байтов, по сути так и происходит, если большое количество пиров и мало сидов; т. е. в любой момент времени ты можешь развадавать те фрагметы, которые скачаны. А стрелка меняется только для отображения что файл скачан полностью, и, соответсвенно, с тебя можно будет скачать его целиком.
Игорь Остроглазов
Лучший ответ
Поймать можно что угодно и где угодно)), а раздача, это просто не выключать комп после скачки, для того чтобы у тебя взяли скачанные файлы)), короче делиться надо добром)).
если скачали, просто оставте включённой прогу клиентскую, ту котрой качали и файл не перемещайте из того места куда скачался,
вирусняк по идее можно поймать, но обычно вирусные раздачи быстро прикрывают, так что врятли
Я скачиваю ничего, если антивирусник стоит нормальный!
если фильмаки тащишь то точно нет
а раздачи не будет если ты в настройках не открыла канал на раздачу, поставь 80 кб и приоритет на раздачу перед закачкой
про вирус не знаю, а на раздачу само то что скачала встанет, стрелка поменяет цвет с синего на зеленый, это означает что пошла раздача.
Еще как! Все пиринговые сети (торрент, емул и т. п. ) открывают порты....
Каспер рулит!!!!