Интернет

Пользование интернетом

У меня есть електронная почта и мне надо по ней отправить выписку с больници на другую електронную почту как это сделать подскажите
Клайв Берр
"У меня есть електронная почта и мне надо по ней отправить выписку с больници на другую електронную почту как это сделать подскажите" - "Ой какие все умные все это я знаю как мне выписку разместить на компе". Вы в вопросе спрашивали как переслать со своей электронной почты выписку на другую электронную почту, вы ни слова не сказали про то, что у вас выписки из больницы на вашей электронной почте нет. Народ не надо дурить. Все отвечавшие (до вашего дополнения) поняли что вы не умеете пересылать с почты на почту фото, а оказывается у вас его нет. Вы сразу не могли об этом написать? Научитесь правильно задавать вопросы!

Вот пример правильного задания вашего вопроса: "Здравствуйте! Помогите пожалуйста! У меня есть в бумажном виде выписка из больницы, мне надо загрузить её в компьютер, а как загрузить не знаю. И ещё один вопрос: у меня есть электронная почта и мне надо загрузить эту выписку из больницы на свою электронную почту и передать на другую электронную почту, а как это сделать не знаю. ".
Сергей Тунгусов
Лучший ответ
Ну как минимум узнать адрес больницы и переслать
зайти на вебморду почтового ящика найти кнопку написать или создать .
Сергей Кулеш
Видимо слова "почта" в самой первой строке не для Вас написано...
Или сделать фото и отправить по почте, или сканировать
... ...
Клайв Берр сканировать это как
xDDDDDDDDDD
Заскринил, у меня тут уже коллекция нубов собирается потихоньку)))))))
нажимаешь Написать письмо - вводишь адрес получателя - вводишь тему, например "Выписка" - нажимаешь Прикрепить файл - далее думаю разберёшься - потом нажимаешь Отправить