Интернет

Как определить айпи троля в ответах?

Никак, если он не пришлет тебе письмо на почту. Да и то, не факт, что он пришлет его не через прокси. Да и ничего тебе не даст IP кроме города, откуда послано письмо.
Владимир Рождественский
Лучший ответ
Туралин Нурлан через письмо знаю - мне город и нужен
никак. Это невозможно
Они вас беспокоят, обходите стороной.
Грайр Арутюнян
Туралин Нурлан Пендосы набирают штат ТРОЛЕЙ на подрыв РОССИИ. терроризирую социальные сети!

http://www.youtube.com/watch?v=llv11FYj7y0&feature=youtu.be&t=1m43s
а это Вам надо??? мона вообще то!!!
Туралин Нурлан да хотелось - подскажи если умеешь!
а тябя что, троллят?
Туралин Нурлан уроды под Россия косят - хотелосьбы вывести на чистую воду!
Максимум город пробьете, да и то они используют прокси, впн чтоб злые дядьки не пришли однажды.
А тролли, в большинстве это школота которых обижают в школе, дома вот и в интернете нужно разрядится.
А спраси у меня скажу
Туралин Нурлан если можешь раскажи !
Что, затраленный, вконец достали? Встречный вопрос: если ты не знаешь, как узнать IP, то как ты будешь вычислять по этим ничего не дающим, кроме адреса провайдера, цифрам через сопрягающиеся аккаунты на форумах и соцсетях?

По существу: ссылка на онлайновый IP логгер, например вот этот: iplogger.ru, зашифрованная гугловским сокращателем ссылок под видом пруфа, в 99% случаев не вызывает подозрений.

По поводу троллей. Не надо путать троллинг и флейм. ПисАть, что ты чмо, а твоя мама известна легким поведением -- это флейм и школьники, но это то, что быдло называет троллингом. На самом деле, троллить значит написать пару неоднозначных постов и ржать над тем, как хомячки виртуально вцепятся друг-другу в глотки, подбадривая то одну, то другую сторону. И это действо не имеет ничего общего со столь распиаренным хомячиным "мнением" об обиженных школьниках в исполнении персонажей, тупо обосранных этими школьниками в интернете.

Я тоже верю в троллей. XD (посмейтесь, чтоль.)
Mad - I Sagindykov