Интернет
Здравствуйте. Меня позвали починить компьютер. Как подлкючать Дом. ру?
Меня позвали починить компьютер. И чует моя душа, дело дойдет до переустановки винды. И у этих людей стоит дом. ру. не подскажете, как потом соединение установить?
позвоните в службу поддержки клиентов дом. ру.
Что ж ты за мастер такой, если не можешь после переустановки все настройки клиенту восстановить.. .
Жаль мне тех, кто тебя позвал :-)
Центрснаб Ооо
Я конечно не профи, но в компах шарю. Ну не знаю я как этот инет подключать. Не стоит у меня дом.ру. ТАк что не надо мне самооцеку понижать :-)
В любом браузере есть возможность резервного копирования.
перед переустановкой залезь и просмотри все настройки соединения и запиши, а также спроси документы на подключение у них должны быть
создаешь новое подключение с запросом имени и пароля... либо просто после установки сетевой карты, ни чего и не понадобиться.. .
Зайдите в папку «Сетевые подключения» («Пуск» => «Настройка» => «Панель управления» => «Сетевые подключения» )
Вызовите «Мастер новых подключений» , нажмите «Далее» ;
На следующем этапе поставьте точку напротив «Подключить к Интернету» , нажмите «Далее» ;
На следующем этапе выберите «Установить подключение вручную» , нажмите «Далее» ;
Далее отметьте «Через высокоскоростное подключение, запрашивающее имя пользователя и пароль» , нажмите «Далее» ;
В строке «Имя поставщика услуг» пропишите «dom.ru»
Далее укажите имя, выданное Вам и пароль для подключения. В подтверждении еще раз указывается пароль.
Оставьте галочку «Включить брандмауэр для подключения к Интернету» /в Windows XP Servise ack 2 возможности выбора этой опции нет/
На следующем этапе поставьте для удобства галочку «Добавить ярлык подключения на рабочий стол» , после этого нажмите кнопку «Готово»
В результате у вас появиться окошко подключения. Необходимо в этом окне нажать кнопку «Свойства»
В Свойствах подключения на закладке «Безопасность» в пункте «При проверке используется» выберете «Безопасный пароль»
Теперь в Свойствах нажимайте кнопку «ОК» . Соединение с Интернетом готово!
с рисунками тут....https://nk.db.ertelecom.ru/connxp.html
Там при подключение вкладыш дают, в нем все подробно написано.
все гениально просто.... что имено те сказать