Я оплатил интернет в 2 захода, сначало кинул 450, потом докинул 200 рублей. (Заплатить нужно 630-40). Пришёл домой, начал как всегда ждать пока его включат, потом, когда уже убралось на ноутбуке значок что без доступа к интернету, браузер все равно перенаправляет на сайт оплаты, там писало что рек. сумма оплаты 633 рубля, а в прошлый раз было 0. Потом вообще перестало грузится (грузится за 100500 перезагрузок и потом вылетает) . Ещё позже загрузилось дальше, там на самом сайте писало что не может там что-то загрузить. Что делать? Провайдер: АКАДО.
P.S Думаю что это из-за 2х заходовой оплаты, но вроде так можно. (Чеков терминал не давал)
Интернет
Оплатил Интернет
Звоните провайдеру.
forum.ixbt.com›Что без доступа к интернету
Конференция iXBT.com » Программы: OС и системное ПО » Windows 7/8 ошибочно пишет, что "без доступа к интернету" (Страница 3). ..Наугад при включенном инете зашел в драйвер сетевухи, нажал Отключить, потом нажал Включить.
звоните в саппорт.
Скажи, вот только честно, что тебе мешает обратиться в службу поддержки провайдера?
Смотря где платили. Например в терминалах СберБанка должно пройти 2 рабочих дня. если в другом терминале, то возможно стоит позвонить в акадо и поторопить - там люди вежливые, только ждать придётся минут 5 или 10 пока трубку поднимкт
за жопу всех и еба. ть!! !
QIWI-уроды ...сегодня пыталась погасить кредит, а он даже не отвечает сайт деньги положены а кредит не оплачен!!! !
**sub- Zero**
такая же ситуация произошла у меня 4.12.2014
При оплате в терминале, нужно было посмотреть какая комиссия.
Для провайдера не важно, по сколько вы будете платить, главное положительный остаток на конец месяца.
СОГЛАСЕН. .
Может на счету был долг 17 рублей?
Пиши сапортам провайдера.
зря чек оплаты не взяли надо звонить провайдеру но как вы подтвердите оплату ?
Владимир Ганиев
про процент перевода не забудте
Провайдер даст ответ, или звонить по телефону на чеке
с чеком, обратитесь в центр поддержки клиентов
Ну тут надо провайдеру звонить.
обратись к специалисту помогут
У меня была аналогичная проблема -
Может внутри роутера, модема и т. д. отошёл провод или перегорел синхронизатор ,
Или у них проблемы с переводом оплаты ,
И на последок - в любом случаи нужно обратится в службу поддержки и вызвать специалиста ..
>.<
Или у них проблемы с переводом оплаты ,
>.<
Чтож звоним провайдеру.
Надо сходить в кабельное))) )
Провайдер в помощь
Обратитесь к провайдеру
уруе