Интернет
Мой Мир vs Одноклассники? Какая социальная сеть лучше?
В какой у Вас будут друзья, которые действительно будут с Вами общаться каждый вечер (хотя бы по интернету), а не просто "висеть", та для Вас и будет лучше.
Мой Мир. Она гораздо удобнее для меня и красивее. Но также пользуюсь Вк и Твиттером
Алинка Мингазова
Мне больше нравиться Мой Мир, ВК, Facebook
Artem Banihsevskiy
А мне как то больше одноклассники . В мейле я есть но редко туда захожу а так сижу в одноклассниках часто реже захожу в вк и фейсбук
я предпочитаю одноклассников
Сорта говна.
Одноклассники. OK.RU а вообще я есть в Одноклассниках, в Моем Мире, ВКонтакте, в Феисбуке, в Твиттере, в Ютьюбе, в Гугле Плюсе, Фотостране, Я. ру, ВКругуДрузей и .тд но каждый день я сижу в одноклассниках ну в игры играю общаюсь и т. д реже захожу вк но тоже почти каждый день листаю ленту, также где то каждый день захожу в феисбук что бы в игру поиграть и ленту посмотреть . Ну игры там английские тетрис батл, пакинг мания. В одноклассниках у меня больше всех друзей, ВКонтакте у меня гораздо меньше друзей ( ну которых я в реале знаю) ну а в моем мире вроде как есть один два друга которых я знаю но сейчас их у меня в друзьях нету. Ну а в феисбуке друзей у меня нету. Также ВКонтакте есть те которых нету в одноклассниках.
У них теперь один и тот же хозяин, грузинская мафия.
ни и ни та
ОК. ru
Сеть как факт не может быть лучше. Не важно какая.
Обе хороши
Мой Мир.
Алинка Мингазова
Согласен, она по лучше :(
Алинка Мингазова
Ой :)
Обе хороши
Мой мир
Мой Мир для политиков, а Одноклассники для людей в возрасте. Вк для молодежи а фейсбук для иностранчев. Твиттер тоже для иностранцев, а перископ для стримеров. Мяузер для всех! (http://meow zer. gq)
Похожие вопросы
- 23 декабря пользователи социальной сети «Одноклассники» намерены объявить бойкот владельцам сервиса. В социальную се
- Первая социальная сеть в интернете? И вообще все социальные сети.
- Социальные сети
- Как Вы относитесь к социальным сетям?
- А Прочему в Интернете СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ назваются Социальными, они же предназначены не только для малоимущих и нуждающихся
- В социальных сетях можно будет регистрироваться только с 14 лет и по паспортным данным. Как вам такой закон?
- Почему в социальной сети "ВКонтакте" некоторые участники крупных сообществ часто любят подливать масло в огонь?
- А вам не кажется, что Мой Мир - самая плохая социальная сеть в истории Интернета?
- Если бы у вас появилась возможность закрыть социальные сети типо контакта и одноклассников, с чего бы вы начали ?
- Как можно удалить свой аккаунт из социальной сети Одноклассники если непомнишь логина и пароля?