Интернет
Пропадает интернет на айфоне iPhone 6 билайн. Кто что может сказать?
К оператору связи обращался на время появляется после этого интернет опять пропадает.
Звоните в техподдержку.
Смени оператора
Максим Третьяков
Не вариант.
Зайди в сотовые данные, и там где "настройка APN" введи следующее
Логин gdata Пароль gdata
Не смотря на сотового оператора, помочь должно

Логин gdata Пароль gdata

Musa Ospanov
Была проблема с МТС, помогло Gdata)
Musa Ospanov
iPhone 5
Алмас Жаксылыков
а что это Gdata ?
Билайн еще не вымер штоль :)
как вариант дело в операторе .последнее время билайн вообще отстой стал
просто попробуй вставить карточку другого оператора и сделать то же самое
может что-то с билайном.
.. Выбрать телефон и купи нормальный
айфоны- зло)
Дешевле мтс сейчас подключить или мегу.
Говорят что билайн говно... для меня он хороший! (мегафон лучши конечно тем что больше карта покрытия зоны для сети) билайн еще сырой но уже он развивается один плюс его это инет дешевле у него тарифы для интернета на 50-60руб и трафика побольше особенно подходит для бюджетников а мтс если интернет то говно говном не берите его вобще дорогой! нету ночного безлемита! Трафика мало! вобщем говно но для звонков в самый раз
У меня интернет Билайн, вот он тоже пропадает постоянно, отказываюсь от него. Вот тебе верный ответ, билайн- дерьмо!
Во первых перестань сосать на iPhone иди купи лучше Nokia 1337 он тебя не подведёт и не сломается!
Смени оператора
купил айфон 6 лучше нокия из года 2009
попробуй через ВИФИ
1) Может быть в том месте где ты находишься не ловит.
2) Может у Билана какие-то неполадки
3) У тебя в настройках не включен оператор или сотовые данные (4G)
4) Симка не рабочая, нужно поменять у оператора.
2) Может у Билана какие-то неполадки
Расслабься это айфон ))) http://vk.cc/3k2DrX
Есть много причин:
1.Оператор. Можно выбрать другого оператора
2.Телефон. Возможно, IPhone просто не принимает Билайн...
3.Настройки SIM-карты. Обратитесь к оператору, и возможно они помогут (0.001% из 100%).
Вроде всё.
поменяй своё творение на 4 андройдфонов
скорее всего не ловит
Ну что тут может быть? Конечно поменяй на МТС!
Билайн - это просто убожество!
обратись к оператору и не советую пользоватса билайном
Айфон идет против тебя
Выкинь свой айфон
а
теле 2 лучше билайна по скорости
щщззщзщзщзщ
выкень с балкона :D