Интернет

как отключить плату за Информационно-развлекательные сервисы? оператор билайн

Зайти в личный кабинет абонента через сайт билайн
Rakhim Vokhidov
Лучший ответ
Александр Галицкий а как там это сделать?
Murod Rog'ibov дальше
В личном кабинете смотри Подписки.
Тима Якупов
Александр Галицкий где найти эти подписки?
Как узнать какие услуги подключены на моем номере?
Зайдите в раздел «Мой Билайн», на первой странице вы сразу увидите ваш тариф и все подключенные услуги и подписки;
Установите Мобильное приложение «Мой Билайн» (для IOS, Android и Windows), авторизуйтесь и зайдите в раздел «Подключенные услуги»;
Если вам нужна информация только о подключенных платных услугах, наберите 067409 или *110*09#. Информация придет вам в виде sms.
лёха карпухин, спасибо тебе
БИЛАЙН ПИДОРЫ УКРАЛИ ДЕНЬГИ
тоже столкнулась с такой же проблемой, в личном кабинете нет ничего подобного.
В личном кабинете.
спасибо отключил
леха спасибо
лёха карпухин, пригодилось. Спасибо!
ЛЕША, ТЫ СПАСИТЕЛЬ!!!!
Спасибо!!!! лёха карпухин, пригодилось.
Леха, спасибо!
Леха-ты капитальный красавчик !!!
Леха Карпухин, спасибо.
Леха, дай Бог тебе здоровья блин!)
В лк билайн заходишь в раздел профиль, там в самом низу есть кнопка "Мои информационно-развлекательные услуги" жмёшь на неё и открываются услуги, сам неделю мучался, не знал как отключить в день по 10 р снимали. Хоть и тема создана давно, но может быть кому нибудь пригодится
Anton Pak большое спасибо!!!
Николай Жирнов Спасибо огромное, а то в день по 30 руб снимало
Сергей Безруков Спасибо за помощь. столько "нового о себе узнала". Интересно как оформляются эти подписки.
Pavel Porosov Лёха, спасибо огромное!
Caster . спасибо огромное!!
Слава Матвейков Лёха, спасибо огромное... но какие звездоразы этот билайн, и поставили не спрася, и спрятали отключение даже хрен сразу найдёшь...
Сергей Лёвкин спасибо большое не могла ни как отключить по 20р в день снимали, гады
Николай Кулявец спасибо большое а то я запарилась у меня денег больше с нимают чем я ложу
Ваня Русских сппааасссииибоооо!!!!
уже год мучаюся в день снимают по 30 рублеейй!! это очень много
Erlan Abdikerov Спасибо большое!!!
Бакыт Абдыраманов спасибо большое а то даже 30 р снимали каждый день
Иван Левченко спасибо леха
Сергей Малеев Спасибо за помощь, коротко- но ясно!!! 5+++++++++++++
Заудин Цишев Спасибо!!!!
Вова Шауберт Спасибо, дружок! Помог пенсионерке победить непобедимый Билайн!!!
Спасибо!!!! Задолбали деньги снимать за ИРС
да нету там ничего, в л. к написано что нет платных услуг, а когда загружаешь финансы и детализацию там вот какие то услуги, хрен поймешь какие
Александр Македонский так оно и есть, не найти
Спасибо!!!!
Тоже Леше спасибо хочу сказать, большое спасибо, отцу пенсионеру подключили...
Azim B.
Спасибо! Пригодилось.
Вы можете управлять информационно-развлекательными сервисами в «Личном кабинете» в разделе «Подключенные услуги», вкладка «Сервисы».
Лёха огромное тебе спасибо) 2 недели мучилась) наконец-то отключила)
Лёха Карпухин, огромное спасибо!!!!
а у меня она не отключается!!!
Valera Valera отправь смс "стоп" на номер этой услуги-только что отключила 30 руб в день!
В моем личном кабинете нет меню Профиль, а телефон 7346, с которого пришло сообщение о подключенной платной услуги, не работает. Жюлье советует позвонить попозже, и так уже несколько дней
Murad Galstyan
леха спасатель крооос
Спасибо! Лёха Карпухин! Пригодилось!!!
Лёха, огромное спасибо!!!!
спасибо, лёха карпухин!
Farhod Mavlyanov
отправь смс "стоп" на номер этой услуги-только что отключила 30 руб в день!
спасибо большое лехе очень помогло
а я все равно не пойму, зашла в личный кабинет . нашла эту развлекательную услугу - а там написано - обновить, боюсь нажать, а вдруг на что нибудь попаду! помогите !
Леха, все ок, ты мозг)))
Спасибо Алексей!
Алексей, спасибо тебе большое. Очень выручил.
лёха спасибо пригодилась твоя подсказка
это легальное воровство.... мы живем в мире кидалов, которых защищает государство
Спасибо, Лёха Карпухин!
как в лк билайн отключить навсегда чтоб не подключались автоматически Информационно-развлекательные сервисы, просто снимают 30 рублей, и подключают они это без спросу, просто смс приходит что подключена такая то такая функция! это бесит, тем более платно