Если вы забыли свой пароль от WI-FI, это не проблема. Поскольку есть один простой способ, как узнать пароль от WI-FI. Для этого нужен компьютер и интернет. Нужно зайти в «панель управления» . Теперь нужно зайти в окно «центр управления сетями и общим доступом» . Там вы увидите список, он расположен с левой стороны экрана. Из него нужно выбрать пункт – «управление беспроводными сетями» .
Вы увидите название своего компьютера (вашу сеть) . Перед тем, как узнать свой WI-FI, нужно зайти в эту сеть, а именно в «безопасность» . Эта кнопка находится рядом с изображением компьютера (вашей сети) . Вам откроется окно, в котором вы выбираете «безопасность» . Та будут три вкладки. Под ними есть поле с надписью «отображать водимые знаки» . Поставьте «птичку» напротив. В верхнем поле «ключ безопасности сети» , появится ваш пароль. Теперь его можно изменить или записать на видном месте. Или постоянно пользоваться этим способом, что бы найти пароль.
Интернет
Как узнать пароль от вай фая Помогите пожалуйста! как узнать пароль, его надо к компу подключить, а лист потерялся
Зайдите в роутер по кабельному подключению и смените ключ сети. В чем проблема-то?
Отзвонись провайдеру!
Ни как. Иначе бы твоим инетом любой дурак в нахаляву пользовался.
Но если роутер твой и он у тебя дома, то открой руководство пользователя. Если есть функция wps, воспользуйся ей.
Если к роутеру по вифи подключались с ноута, то в настройках подключения в разделе пароль, можно поставить галочку "отобразить пароль" и увидеть его.
Если ни то ни другое не помогает, три проще сделать сброс и настроить заново (если умеешь) или позвать специалиста.
Добрый совет. После настройки роутера сделайте сохранение конфигурации на комп.
Плучитк текстовой файл, в котором (при желании) можно найти все пароли
На задней стороне роутера у меня написан заводской пароль. Или заного роутер настроить
WPS
В ютубе посмотри там всё есть.