Интернет

как скачать с компа на телефон картинки,мзыку,игры????

Для большинства телефонов это делается одним способом: берёшь USB-шнур от телефона, берёшь диск с драйверами, подключаешь телефон к компу. USB-шнур и диск должны находится в коробке, в которой продавался телефон. Если их нету - иди в магазин мобилок и спроси у них это для телефона своей модели, у них должно быть.
Итак, шнуром ткнёшь в телефон и комп, вставляешь диск, нажимаешь "установить", устанавливаешь драйвера (прогу для работы с телефоном) . Как правило после этого на рабочем столе появится новый ярлычок программы для телефона. Дальше открываешь этот ярлычок, ищешь файл-менеджер (файловый мастер, мастер переноса файлов или другую кнопку с подобным названием) . Как правило, для разных телефонов результат должен быть один: появляется окно с файлами компа и телефона. Рыщешь по компу, выбираешь то, что нужно в телефон, перетаскиваешь в файлы телефона (или жмёшь соотвествующую кнопку) .
Игры можно установить на все телефоны (кроме Самсунгов) двойным щелчком на *.jar файле у себя на компьютере (предварительно надо выкачать из сети) .

Это не совсем точная инструкция, т. к. я не знаю модели телефона, но, надеюсь, она поможет. Если нет - стучись в мою аську 6560775.
УДАЧИ!!!!
Виталий Bestov
Лучший ответ
вот вопрос так вопрос.. . какой телефон? для нокия нужна прога писисюит для моей эльжишки ничего не надо - только в подключениях телефона поставить съёмный диск...
Abdullaminov Muhammadabbos
через кабель флешку или по блютуз
через кабель usb, bluetooth, irda.
Иван Балуев
Через USB DATA кабель или то что поддержиавет... в инструкции же написано как
Sergev Nosow
Через USB кабель или Блютик. В зависимости от марки телефона - файл менеджер. Если такого нет, то открывай, как простую флешку и кидай.
через кабель или по блютус
Нужен USB порт
( Д А Т О )