Немного увеличивает скорость работы программа "eBoostr PRO v3.0 Build 491 RUS / ENG". У меня стоит уже полгода - прирост есть реальный, особенно на загрузку тяжолых приложений типа фотошопа.
Вот из описания программы:
Единственная, по-настоящему достойная альтернатива для увеличения скорости загрузки Windows 2000/2003/XP и ее приложений, и как следствие, всей системы в целом, без апгрейда самого компьютера, это новая технология ReadyBoost® успешно реализованная в Windows Vista. Российская компания MDO продолжает радовать пользователей своей утилитой eBoostr™, которая позволяет использовать схожую с ReadyBoost® технологию для увеличения быстродействия системы в 1.5-2 раза. Принцип работы реализован такой же, и основывается на сборке статистики использования программ и наполнения вспомогательного (независимого) Кеша, размещая его на отдельных жестких дисках или на различных USB-накопителях. Примененн специальный драйвер, который по возможности, «распараллеливает» запросы на чтение между основным диском (системным файлом подкачки) и КЭШем. Программа весьма пригодилась бы, скажем, владельцам относительно старых или перегруженных PC и ноутбуков, модернизировать которые проблематично, или вообще не представляется возможным. В 3 версии осуществлена полная совместимость с Windows Vista и новой ОС Windows 7.
Попробуй - мне понравилась.
Интернет
какую программу скачать чтобы комп по быстрее работал?
почисти комп от мусора, оптимизируй его и увеличь память, а лучше сделай хороший обгрейд.
Прямые руки программа называется. Но она лицензионная и стоит очень дорого. А взломать почему то еще ни у кого не получилось.
Чтобы комп быстрее работал программы надо удалять.
карту как дойти до магазина с компьютерными комплектующами
Такой программы не бывает, нужна работа с компом и набор нескольких программ, стоп, хотя можно устоновить Ashampoo WinOptimizer, там в ней целый комплекс нужных программ для работы с компом, очень удобная и полезная!!!!
никакую, винду перебей!
Андрей Андреев
Это всегда самый простой метод устранения непреятностей на компе, но есть же организации где смертельно опасно переустанавливать виндовс, происходит потеря некоторых данных, которых не востановить или очень сложно востановить, легче найти путь решения проблемы чем потом востанавливать данные на новой винде такой программы как например 1С бугалтерия...
Программ спец. по-моему нет . не встречал. могу посоветовать для оптимизации:
установи totall comander версии не ранее 7 . почисть реестр через него, дефрагментируй диски еще
через TC почисть от всякого мусора как было сказано, убери из автозагрузки ненужные проги, через с-ва компа можно настроить комп для быстрой работы проводника если ты им пользуешься, или же др игр или прог.
короче если не поможет сноси операционку