Интернет
Программа чтобы быстрее работал Фаерфокс
У меня проблема. можно что то делать что бы браузер работал быстро. Скорость большая. загрузки на всю качает,а вот страницы долго грузиться =((( буду очень благодарна за помощь
h ttp:+++//depositfiles.+++com/files/pkeq2dmg3 плюсики убери из ссылок
Ускорь свой компьютер и насладись настоящей скоростью Интернет и твоей системы! Разгони компьютер за пару минут! Ускорьте компьютер и Интернет, оптимизируйте Internet Explorer, Firefox и Skype. Четвертая версия программы включает в себя знаменитый Auslogics Disk Defrag и набор новых утилит для современных компьютеров. AusLogics BoostSpeed™ - идеальное решение проблемы оптимизации Вашего компьютера. Это мощное средство по настройке Вашей системы н аиболее оптимальным способом, очистке Вашего реестра и диска, а также оптимизации Ваших программ.
Программа содержит набор из более чем 15-ти утилит, способных очистить, ускорить и решить проблемы Вашего компьютера.
AusLogics BoostSpeed единственная программа, которая позволит Вам быстро и качественно произвести настройку Вашей системы на максимальную производительность. Встроенный System Adviser проверит настройки Вашей системы с помощью 50 различных тестов и предложит Вам рекомендации по каждому тесту.
Программа в реальном времени проверяет Вашу систему и если находит, что какой-то из параметров можно оптимизировать, то обязательно проинформирует Вас.
Русский интерфейс - Есть
-----------------------------------------------------------------------------------------------------________________________________________________________________________
h ttp:+++//depositfiles.+++com/files/ny39iy6yn
OnSpeed - универсальный Интернет-ускоритель! А также - эффективное решение для миллионов пользователей, недовольных скоростью подключения к Интернет! OnSpeed - ускоряет Dial-up и GPRS до 10 раз, а xDSL-соединения - до 5 раз + существенно экономит трафик!
Ускоритель Интернета-ONSPEED это: -Dial-up на скорости выделенной линии! -ADSL с ускорением до 5 раз! -Для GPRS ускорение до 10 раз, экономия до 90% трафика -До 90% экономии Интернет тарификации -Автодозакачка файлов и блокировка спама -Простейшая инсталляция на PC и MAC -Эффективная работа без смены провайдера и привычных настроек -Удобное решение, не требующее покупки специального оборудования
Русский интерфейс - Есть
Скачай оперу она быстрее будет
вам скорее всего надо поотключать плагины. они как правило очень влияют на скорость работы браузера.
Никто Петрович
а где их найти,подскажите пожалуйста
Алексей *****
ну,Бог ты мой,через "инструмены - дополнения"
Такой проги нет насколько я знаю. Я потому и слез с фокса и перешел на Google chrome. Рекомендую.
оперу установи