Интернет
Какой браузер, быстрей работает с 7-ой виндой?
хромик
Говорят-хром. Но мне он не нравится-скучный
Все хороши -но больше Мазила нравится
опера
firefox нормально работает
хромъ
да что многие хром хвалят он тупейший браузер ещё говорят быстрый у меня Internet Explorer быстрее загружается
кому как, а мне мозилла по душе привык к ней =)
хром либо опера
Хром имхо, остальные тормозят.
"Говорят-хром. Но мне он не нравится-скучный" - а он развлекать должен? Фокусы показывать... танцевать?)) )
Хром - это определенно. Мозилла ест слишком много памяти при длительном серфинге. Через 5-6 часов работы в интернете - висяк 100%. а на компах с меньше чем 1 Гб ОЗУ - через 20 минут висла иногда. С оперой - та же проблема. Аппетиты у них немерянны. Хром резко потребляет память только при запуске. При длительной работе не виснет и аппетиты убавляет. IE - вообще не браузер, а программа для скачки браузеров.
хром
https://www.google.com/chrome?hl=ru
GoogleChrome самый быстрый браузер на сегодняшний день :)
гугл хром быстро работает, но мозилла с дополнениями тоже вещь
Почему всем хром кажется быстрым, он же тормоз полный!! ! FireFox глючит через 30 минут работы. Opera тормозит, часто вылетает, IE, как уже сказали программа для загрузки браузеров. Но я пользуюсь либо хромом, либо лисой, когда как, сейчас пишу с лисы, а и еще хром запускаетя быстро !
хром однозначно
Хром убог, глаз даже не радует.