Интернет

Какой браузер быстрый и при этом эконимит трафик?

Только не mozilla и не opera они много трафика потребляют и грузят долго, хром вообще не вариант. С яндекс браузером у меня проблемы с картинками (но он очень быстрый и экономный за счет турбо) . Какие еще браузеры можете подсказать? P.S.Знаю подобных вопросов на ответах было очень много, но чаще всего называют самые популярные, меня вот эти браузеры не устраивают своим потреблением трафика.
Новый яндекс браузер, сам вот поставил,
Igor Petter
Лучший ответ
Геннадий Да Чо Там Гена Да я сейчас через него сижу, он для меня теперь лучший, но у меня с ним проблема. Не сохраняет любые картинки.
Хромиум - кастрированный аналог Хрома.
Екатерина Чернявская Вообще-то гугл хрень содран с хромиума!
Opera с включенным режимом Турбо
Геннадий Да Чо Там Гена А турбо режим в опере может вот так? Без сторонних программ?
А теперь я донесу интересную информацию: Все браузеры потребляют одинаковое количество трафика, если используются без надстроек и правильно настроены. Так что у нас тут стандартный вариант - проблемы не в браузере, а в пользователе.

Для минимизации потребления можно и нужно использовать дополнительный софт для блокировки рекламы, сжатия картинок и работы с кэшем. В довесок ещё можно воспользоваться сервисами сжимающими трафик - TrafficCompressor, например.
Для работы с кэшем тоже есть куча софта (HandyCache и Ко) .
Ну и в завершении надо выпрямить руки и настроить потребление трафика, а не пытаться ставить разные браузеры, в надежде, что один из них будет сразу настроен на минимальное потребление. Это не логично для разработчиков, потому что урезание потребления трафика сулит падение качества оформления+. Ни один маркетолог не может себе этого позволить.

P.S. Яндекс-браузер - плохо сплагиаченный Chrome на основе того же Chromium. Причём очень криво сплагиаченный - вырезаны сервисы Google и врезаны сервисы Яндекса. Инновации так и прут. Ах да, официальное заявление разработчиков: "первый, который мы не просто собрали из готовых составных частей, а спроектировали его внешний вид фактически с нуля. "
Женя М
Геннадий Да Чо Там Гена Это что же получается, я яндекс настраивал и он трафик(без всяких программ) потребляет меньше, чем настроенный на экономию chromium. Да и кажется программы для сжатия врядли подействуют. Это убирание из хромиума поисковых систем, типа яндекса, для меня серьезная проблема, я пользуюсь только сервисами яндекса(но не терплю яндекс бара).
Links 2!
AdBlock Plus дополнение на Firefox как вариант. Срезает ненужный хлам типа рекламы и соответственно и трафик и скорость. Да и в Opera аналогично
яндекс браузер
У тебя скорость хреновая? Раз про режим турбо говоришь. Ставь яндекс, а проблемы с картинками решишь в настройках браузера
Геннадий Да Чо Там Гена Скорость обычно от 4Мб до 12Мб.
Евгений Хонякин Скорость терпимая. Ставь яндекс
сафари от аппл
Олег Яковлев
"Интернет" от Mail попробуй
Геннадий Да Чо Там Гена Им я пользовался долгое время, перед тем как перешел на яндекс. Стандартный поиск от маил мне не нравится, других поисковых систем не интегрированно, да и трафик он экономит плохо.
хром, или яндекс
софара