Интернет
как создать сайт самому пример как html,php,script или через хостинг
Создание сайта в общем случае - это в основном программирование. Программировать нужно либо уметь изначально перед созданием сайта (получить соотв. образование), либо научиться самостоятельно, если не жалко потратить на это кучу времени. Упрощают задачу CMS и конструкторы сайтов - там ты получаешь либо уже почти готовый сайт, либо набор из готовых блоков, которые можешь компоновать по своему желанию. Правда, без знания программирования сильно продвинуться в создании сайтов и там непросто...
А ты умеешь? Нельзя так просто взять и создать сайт на html,php,script. Надо хотя бы знать это всё. Если тебе просто создать любой сайт - советую изучить какую-нибудь cms-систему, там будет уже готовый сайт на html, php, script, а тебе останется только найти хостинг, домен, установить CMS и наполнять сайт.
Смотря что именно тебе нужно - научится или просто создать что бы был или для иных целей например?
если единожды то лучше попроси кого нибудь а если хочешь научится то читай вики по каждому из тегов что у тебя в вопросе и ищи учебники (книги - их в интернете полно).
И самое главное не смотри видеоуроки - будет только хуже!
Для начала можешь экспериментировать на бесплатном хостинге. Создать сайт в последнее время стало проще. CMS (системы управления сайтом) позволят тебе за пару часов разобраться и поднять на хостинге свой сайт с нуля. Знания web-программирования на начальном этапе почти не нужны. Надо только выбрать CMS. Самые распространенные: Drupal и Joomla. У каждой свои плюсы и минусы. Узнать о них можешь здесь http://bestfreecms.ru/stati/cms-drupal-vs-joomla.html . Прочти и выбери, что тебе надо. Потом можно будет двигаться дальше. Я с этого же начинал.
Для того, чтобы был вечно включён, лучше арендовать игровой сервер. Слышал, что этот хостинг http://sartelekom.ru неплохой. Можешь ознакомится.
Это на самом деле не так уж и тяжело. Можете сюда попробовать обратится: http://mademe.ru/service/development/ . Вообще вы должны понимать, что если хотите создать сайт, то нужно будет отдать при этом и денег нормально. Просто так ничего не бывает.