Интернет

подскажите выгодный хостинг с поддержкой SSL

168 руб в мес это дорого для вас при очень высокой надежности хостинга?
есть правда и от 12$ в мес... но мне кажется это уже перебор для России
Николай Макаркин
Лучший ответ
Алибек Ергалиулы я взял за 500 рублей на reg ru 320 доменов 10 гигов
Самый крутой хостинг который я встречала за последние время, конечно же well-web.net! Цены очень низкие, безлимитный трафик, поддомены, бесплатный перенос и SSL и еще много другого. Отличный саппорт, который, неоднократно мне помогал в настройке хостинга, а потом и администрировании сервера, причём абсолютно бесплатно, без какого либо подвоха. Из огромных преимуществ перед конкурентами это конечно регулярные акции.

В общем, well-web.net самый лучший хостинг-провайдер который я когда-либо встречала: цены не гнёт, тех поддержка приветливая и отзывчивая, всё работает очень быстро и без сбоев. Сейчас еще и срок удваивают всем при оплате от 3-х месяцев. Круто же платишь за полгода - а получаешь год! Начальный тариф на год получается 590 р.))))
Алибек Ергалиулы ты реально думала - что вопрос актуален спустя 2 года ?? )))) ну а в остальном - мало хостингов когда-либо ты встречала ))) хотя спасибо за ответ спустя 2 года )))
Возьми лучше игровой сервер в аренду и пользуйся без проблем и ограничений. Я тут арендую http://sartelekom.ru
Алибек Ергалиулы я разве чтото говорил про игры ? ))
Алибек Ергалиулы да и не нужен мне ни сервере ни vps
Рег ру дает бесплатно сертификат SSL при создании хостинга https://www.reg.ru/company/promotions/672?rid=614731
Попробуйте Евробайт. Как раз есть поддержка SSL и много других привилегий. Кстати первый месяц использование бесплатный на любом тарифном плане. Меня устраивает и техническая поддержка работает быстро. При необходимости есть возможность переноса сайте. Хостинг довольно популярный и раскрученный. Можно ознакомиться со статьей о нем на http://sanchopancho.ru/hosting-eurobyte-3-mesyaca-besplatno.html
Отличный хостинг с поддержкой SSL всего за $3.45 в месяц предоставляется сейчас компанией Bluehost.
Алибек Ергалиулы неее - америкосовский мне не нужен
Мне вот с поддержкой SSL хостинг Евробайт полностью устраивает, очень выгодный, уже давно на нём и не думаю даже менять. Для новых клиентов первый месяц бесплатного пользования хостинга по любому выбранному тарифу, + бесплатный перенос сайтов, высокая скорость и никаких подвисаний на сайте. Здесь получите всю информацию http://adne.info/eurobyte/
Алибек Ергалиулы вы реально думаете что спустя год вопрос актуален ? )) хотя спасибо за ответ ))